-16%

Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCW1500-50L безмасляный : 50л, 1.8 кВт, 210 л/мин
18 436 ₴
15 474 ₴
- В наличии
- Код: 27154
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCW1500-50L безмасляный
GTM KCW1500-50L - надежный и производительный безмасляный компрессор бытового класса для нагнетания чистого воздуха без примесей масла и конденсата. Благодаря конструкции подходит для задач, в которых требуется высокое качество воздуха на выходе: аэрографии, медицине, продувка ответственных элементов машин.
Основные преимущества компрессора GTM KCW1500-50L:
Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 1,8 кВт
Не требует контроля за уровнем и доливки масла
Два поршня диаметром 69,7 мм с тефлоновым покрытием для уменьшения трения
210 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
8 бар - рабочее давление
Качественный стальной ресивер на 50 л
Надежная автоматика
Быстросъемное соединение на выходе
Точный манометр
Электронный клапан сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KCW1500-50L
Картонная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCW1500-50L безмасляный
Мощность
1.8 кВт
Вес
35 кг
Размеры
74х31х71 см
Номинальное давление
8 бар
Объем ресивера
50
Производительность
210 л/мин
Кол-во ступеней
1
Кол-во цилиндров
2
Конструкция
Безмасляный
Привод
прямой
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Тип компрессора
Поршневой
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCW1500-50L безмасляный
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 0.21 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 50 л GTM KCW1500-50L безмасляний |
Информация для заказа
- Цена: 15 474 ₴



