-16%

Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременный : 300л, 15 кВт, 2000 л/мин
150 141 ₴
126 013 ₴
- В наличии
- Код: 27162
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременной
GTM KCJ3120-300L - надежный и производительный компрессор индустриального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 380 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KCJ3120-300L:
Надежный 3-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 15 кВт
Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
Три поршня с увеличенным до 120 мм диаметром для большей производительности
2000 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
Стальной ресивер на 300 л
10 бар - рабочее давление
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
2 точных манометра
Регулятор рабочего давления
Входные воздушные фильтры
Клапан аварийного сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Защитная стальная решетка для ремня
Медный кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KCJ3120-300L
Деревянная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременной
Мощность
15 кВт
Вес
190 кг
Размеры
125х46х92 см
Номинальное давление
10 бар
Объем ресивера
300
Производительность
2000 л/мин
Кол-во ступеней
1
Кол-во цилиндров
3
Конструкция
Масляный
Привод
ременной
Питание
От сети 380 В
Тип двигателя
Электрический
Тип компрессора
Поршневой
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременной
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Производительность | 0.2 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 300 л GTM KCJ3120-300L ремінний : 300л, 15 кВт, 2000 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 126 013 ₴





