-16%

Поршневой воздушный компрессор 120 л GTM KC2090A-120L ременный : 120л, 5.5 кВт, 670 л/мин
56 631 ₴
47 531 ₴
- В наличии
- Код: 27158
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой воздушный компрессор 120 л GTM KC2090A-120L ременной
GTM KC2090A-120L - надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 380 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KC2090A-120L:
Надежный 3-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 5,5 кВт
Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
Два поршня с увеличенным до 90 мм диаметром для большей производительности
670 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
Стальной ресивер на 120 л
10 бар - рабочее давление
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
2 точных манометра
Входные воздушные фильтры
Клапан аварийного сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Защитная стальная решетка для ремня
Медный кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KC2090A-120L
Деревянная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 120 л GTM KC2090A-120L ременной
Мощность
5.5 кВт
Вес
75 кг
Размеры
112х42х85 см
Номинальное давление
10 бар
Объем ресивера
120
Производительность
670 л/мин
Кол-во ступеней
1
Кол-во цилиндров
2
Конструкция
Масляный
Привод
ременной
Питание
От сети 380 В
Тип двигателя
Электрический
Тип компрессора
Поршневой
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Поршневой воздушный компрессор 120 л GTM KC2090A-120L ременной
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.67 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное давление | 8 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 120 л GTM KC2090A-120L ремінний : 100л, 5.5 кВт, 670 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 47 531 ₴




