-16%

Винтовой воздушный компрессор GTM DLG3V 230 масляный: 100л, 3 кВт, 350 л/мин
59 718 ₴
50 122 ₴
- В наличии
- Код: 27290
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтовой воздушный компрессор 100 л GTM DLG3V 230 масляный (DLG3V 230)
GTM DLG3V 230 - высокопроизводительный компрессор промышленного класса с рабочим давлением 8 бар для сжатия воздуха или различных газов. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для большинства задач в различных направлениях промышленности: от пищевой до автомобильной или энергетической. Данная модель питается от электрической сети 230 В и способна стабильно выдавать 350 л/мин при рабочем процессе.
Основные преимущества винтовых компрессоров GTM
Высокая эффективность
Система фильтрации и высокое качество воздуха на выходе
Стабильность давления
Мощный двигатель с медной обмоткой
Низкий уровень шума
Меньше вибраций
Надежность и длительный срок службы
Возможность работы на больших предприятиях
Компактность и легкость в обслуживании
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM DLG3V 230
Колеса для транспортировки
Инструкция
Трубка для отвода масла
Характеристики Винтовой воздушный компрессор 100 л GTM DLG3V 230 масляный (DLG3V 230)
Мощность
3.0 кВт
Вес
90.0 кг
Размеры
110x35x94 см
Количество оборотов
2950 об/мин
Номинальное давление
8 бар
Объем ресивера
100
Производительность
350 л/мин
Конструкция
Масляный
Привод
прямой
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Тип компрессора
Винтовой
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Винтовой воздушный компрессор 100 л GTM DLG3V 230 масляный (DLG3V 230)
Комплектация
инструкция по эксплуатации, колеса, трубка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.35 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Номинальное давление | 8 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Гвинтовий повітряний компресор GTM DLG3V 230 масляний : 100л, 3 кВт, 350 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 50 122 ₴







