-20%

Мощная газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1600/37 : 1600Вт, скашивание 37см (3400080)
9 203 ₴
7 362 ₴
- В наличии
- Код: 3400080
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 является высококачественным, очень мощным устройством для амбициозных садоводов-любителей, отвечающим самым высоким требованиям в скашивании газонов среднего размера. Мощный 1600 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличные результаты резки даже в густой траве благодаря его высокому крутящему моменту. Газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 имеет 5-ступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 20 до 60 мм. Эргономичная ручка может быть скорректирована к каждому пользователю с помощью простых настроек для особо эргономичной работы. Электрическая газонокосилка рекомендуется для непрерывного кошения газонов площадью до 700 м². Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Широкие колеса сохраняют газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 38-литровый травосборник обеспечивает простор для больших работ, необходимость очистки можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус и травосборник 38 л изготовлены из пластика высокого качества. Газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Для удобства переноски есть встроенная ручка.
Особенности газонокосилки Einhell GC-EM 1600/37:
- Мощный мотор Carbon Power с высоким крутящим моментом
- Центральная регулировка высоты скашивания 5 уровней 20 - 60 мм
- ширина скашивания 37 см
- Эргономичная ручка, которая состоит и регулируется из стали с порошковым покрытием.
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- кабельный зажим на рукоятке
- Большие и широкие колеса, не портящие газон
- травосборник 38 л с индикатором заполнения
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
– рекомендуемая непрерывная площадь скашивания до 700 м².
- скашивание вблизи краев рабочей зоны
- Низкий вес – Легкая работа!
- аварийный выключатель
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Electric Lawn Mower GC-EM 1600/37
Артикул
3400080
Мощность
1600 Вт
Обороты х. х.
3400 об/мин
Регулировка высоты скашивания:
5 рівнів, 20-60 мм
Ширина скашивания:
37 см
Объем травосборника:
38 л
Площадь скашивания:
700 кв. м.
Колеса передние / задние:
150 мм / 200 мм
Вес нетто:
10.75 кг
Вес:
12.9 кг
Размеры в упаковке:
72 × 45 × 33 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Объем травосборника | 38 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.75 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу: | 5 рівнів, 20-60 мм |
| Колеса передні / задні | 150 мм / 200 мм |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка електрична Einhell GC-EM 1600/37 : 1600Вт, скошування 37см (3400080) |
Информация для заказа
- Цена: 7 362 ₴










