-9%

Профессиональный кусторез аккумуляторный Einhell GC-HH 18/45 Li T-Solo: без АКБ (3410585)
6 098 ₴
5 544 ₴
- В наличии
- Код: 3410585
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопический аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GC-HH 18/45 Li T - Solo серии Classic представляет собой мощный многофункциональный инструмент, который поможет Вам срезать даже самую высокую живую изгородь, кустарник с земли, не используя при этом дополнительных приспособлений. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Регулируемый ремень для переноски телескопического кустореза GC-HH 18/45 Li T - Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущей крепью благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 м до 2,5 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,0 м до 3,7 м. В телескопическом аккумуляторном Кусторезе Einhell GC-HH 1 /45 Li T - Solo используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие долгий срок службы. Лезвия кустореза изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности телескопического кустореза Einhell GC-HH 18/45 Li T - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- металлический редуктор и шестерни обеспечивают долгий срок службы.
- фиксация режущего блока в 7 положениях
- поворотная основная рукоятка
- Плавно регулируемая алюминиевая телескопическая штанга + 67 см.
- Дополнительная прорезиненная зона удержания
- Регулируемый ремень для переноски
- Лезвия кустореза изготовлены из стали, вырезаны лазером с алмазной заточкой
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-HH 18/45 Li T-Solo
Артикул
3410585
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Длина - шины / ножа:
45 см / 41 см
Расстояние между ножами:
18 мм
Резов за минуту:
1400
Вес нетто:
3.5 кг
Вес:
5.8 кг
Размеры в упаковке:
118 × 23.8 × 14.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 45 см мм |
| Макс. длина резки | 41 см |
| Резов в минуту | 1400 |
| Телескопічна штанга | регульована алюмінієва телескопічна штанга + 67 см |
| Тип назначения | Професійний кущоріз акумуляторний Einhell GC-HH 18/45 Li T-Solo : без АКБ (3410585) |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴










