-9%

Мощный электрический миксер-мешалка Einhell TP-MX 1700-2 CE : 1700 Вт (4258565)
7 293 ₴
6 630 ₴
- В наличии
- Код: 4258565
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер-мешалка для красок/растворов Einhell TP-MX 1700-2 CE (4258565)
Профессиональный миксер для краски/раствора Einhell TP-MX 1700-2 CE — это мощный строительный миксер мощностью 1700 Вт для мастеров, предназначенный для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, штукатурка, бетон, раствор или гипс. обеспечивает скорость вращения до 750 об/мин для высокой производительности смешивания. С помощью электроники регулировки скорости скорость перемешивания можно оптимально отрегулировать в соответствии с консистенцией смеси. руке. Оптимизированный по длине миксер для краски/раствора можно использовать для работы в вертикальном положении, удобном для спины.
Миксер строительный Einhell TP-MX 1700-2 CE
2-скоростной редуктор для высокого крутящего момента и высокой скорости
Приспособлен для вертикального и удобного для спины рабочего положения.
Прочное крепление мешалки с резьбой M14
Быстрая электроника для адаптации к материалу и применению
Прочный и надежный алюминиевый корпус редуктора
Эргономичная ручка с мягкой накладкой
Плавный пуск обеспечивает комфортную и безопасную работу.
В комплекте 1 мешалка (Ø 120 мм)
В комплекте 2 рожковых ключа для легкой замены мешалки.
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Paint/Mortar Mixer TP-MX 1700-2 CE
Артикул
4258565
Мощность
1700 Вт
Обороты х.х. 1-ая скорость:
180-460 об/мин
Обороты х.х. 2-ая скорость:
300-750 об/мин
Вес нетто:
4.93 кг
Вес:
8.7 кг
Размеры в упаковке:
46.6 × 25.4 × 33.8 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1 мішалка (Ø 120 мм) |
| Плавный пуск | є |
| Тип назначения | Потужний електричний міксер-мішалка Einhell TP-MX 1700-2 CE : 1700 Вт (4258565) |
| кріплення мішалки | з різьбою M14 |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴










