-9%

Аккумуляторный триммер Einhell GC-CT 18/2411 Li P-Solo : без АКБ и ЗУ (3411115)
1 855 ₴
1 686 ₴
- В наличии
- Код: 3411115
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер GC-CT 18/2411 Li P - Solo – это компактный садовый инструмент для ухода за газоном там, куда не может добраться газонокосилка. Как часть семейства Power X-Change его можно использовать в сочетании с любым аккумулятором или зарядным устройством из системы. Для легкого ухода за газоном в труднодоступных местах сада и подстригания краев газону головку двигателя можно поворачивать на 180° благодаря функции подстригания краев. Весом всего 1,39 кг и эргономичным дизайном триммер особенно прост в использовании. Дополнительная ручка с мягкой накладкой обеспечивает комфортное и точное ведение. Корпус изготовлен из прочного и долговечного пластика для длительного срока службы. В комплекте входят 20 дополнительных пластиковых ножей. Специально разработанный улучшенный держатель ножей предотвращает поломку ножей и позволяет легко их заменять. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Инструмент серии Power X-Change
Поворотная на 180° головка двигателя: для вертикальных поверхностей/краев газона
Дополнительная ручка для безопасного двухручного управления
Эргономичный дизайн для комфортного использования, не напрягающий спину
Корпус изготовлен из ударопрочного, прочного пластика.
Закрытая форма ручки для удобного использования
Надежный улучшенный держатель ножа для более длительного срока службы
Поставляется с 20 пластиковыми ножами.
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cordless Lawn Trimmer GC-CT 18/2411 Li P-Solo
Артикул
3411115
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
8750 об/хв
Ширина скашивания:
24 см
Пластиковый нож:
20 шт.
Вес нетто:
1.39 кг
Вес:
1.87 кг
Размеры в упаковке:
49.1 × 18.8 × 15.7 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8750 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пластикові ніжі 20 шт |
| Тип назначение | Акумуляторний тример Einhell GC-CT 18/2411 Li P-Solo : без АКБ та ЗП (3411115) |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴










