
Профессиональная ленточная шлифмашина Makita 9403: 1200Вт, размер ленты 100x610 мм (9403)
15 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9403
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ленточная шлифмашина Makita 9403
Makita 9403 – это высокопроизводительная ленточная шлифмашина, предназначенная для интенсивной обработки больших площадей. Благодаря мощному двигателю 1200Вт и большой ленте (100х610 мм) она эффективно снимает древесину, фанеру, ДСП, пластик и другие материалы. Рекомендован для профессионалов, столяров, строителей, а также для интенсивного бытового использования.
Ленточная шлифмашина Makita 9403:
преимущества
Мощный двигатель (1200 Вт) для высокопроизводительной работы.
Самая малошумная машина в своем классе (84дБ)
Скорость ленты 500 м/мин обеспечивает быстрое снятие слоя материала и других материалов.
Лабиринтное уплотнение предохраняет двигатель и подшипники от загрязнения.
Удобный, возвращающийся на 360° пылесборник.
Ленточная шлифмашина Makita 9403:
технические характеристики
Мощность
1200 Вт
Количество оборотов холостого хода
500 м/мин
Размер ленты
100 х 610 / 620 мм
Уровень шума: звуковое давление
86 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
97 дБ(А)
Вибрации: шлифование
2,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
353 х 164 х 211 мм
Вес в соответствии с EPTA
5,7 кг
Лента шлифмашина Makita 9403:
комплектация
122562-9 Пылесборник 421648-9
Графитовая пластина (в сборе) 421093-8
Пробковая пластина (в сборе)
P-36902 Шлифовальная лента, 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Максимальная скорость ленты | 500 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавний запуск | з плавним пуском |
| Розмір шліфувальної стрічки | 100x610 мм |
| Тип назначения | Професійна стрічкова шліфмашина Makita 9403 : 1200Вт, розмір стрічки 100x610 мм (9403) |
Информация для заказа
- Цена: 15 150 ₴







