-9%

Маска сварщика (хамелеон) с автозатемнением Powercraft PW-121Н : DIN 13 (151903)
439 ₴
399 ₴
- В наличии
- Код: PW-121Н
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маска сварщика Powercraft PW-121Н (151903)
Сварочная маска хамелеон Powercraft PW-121Н - высококачественный продукт новых технологий. Служит защитой зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". В основе этого фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика.
Особенности и советы
Единственная равноценная тень DIN 13 – хорошо подходит для стандартных дуговых работ, но не имеет регулировки уровня затемнения.
Автоматический фильтр с сенсорами – быстрое и удобное затемнение во время дуги.
Комфорт и эргономика – средний вес, классический дизайн без большого смотрового окна.
Компактный размер и легкость – удобен для длительных процессов.
Многофункциональный – подходит для всех основных типов сварки.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Тип затемнения стекла
Хамелеон (Автоматическое)
Вид
Маски
Конструкция светофильтра
Фиксированная
Защита от перегрева
Нет
Материал корпуса
Полипропилен
Питание от
Солнечные и литиевые батареи
Размер смотрового окна
90х35 мм
Размер светофильтра
110x90x9 мм
Страна производитель
Китай
Рабочая температура
-5 до +55 ℃
Комплектация
Сварочная маска-хамелеон
Наголовник
Фронтальная защитная пластина из поликарбоната
Тыльная защитная пластина из поликарбоната
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Вес
0.55 кг
Страна регистрации бренда
Германия
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание маски | Сонячні та літієві батареї |
| Розмір світлофільтру | 110x90x9 мм |
| Тип назначение | Маска зварювальника (хамелеон) з автозатемненням Powercraft PW-121Н : DIN 13 (151903) |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

