-20%

Мощный триммер электрический Einhell GC-ET 2522 : 250 Вт, ширина резки 22 см (3402040)
1 613 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 3402040
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электротриммер Einhell GC-ET 2522 (3402040)
Электротриммер Einhell GC-ET 2522 отлично подходит для срезания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая. Благодаря мотору в 250 Вт газонный триммер Einhell Einhell GC-ET 2522 является практичным помощником, поддерживающим порядок в саду. Вращающаяся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки. Для комфортной работы без усталости предусмотрена дополнительная рукоятка для работы двумя руками.
Особенности электротриммера Einhell GC-ET 2522:
- Надежный электрический двигатель мощностью 250 Вт
- Комфортное управление двумя руками благодаря дополнительной рукоятке
- Tipp-automatic доподача лески
- Кабельный зажим
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-ET 2522
Артикул
3402040
Мощность
250 Вт
Обороты х. х.
12000 об/мин
Ширина скашивания:
22 см
Длина / диаметр лески:
6 м / 1,2 мм
Уровень звукового давления LpA:
81 Дб
Вес нетто:
1.3 кг
Вес:
1.6 кг
Размеры в упаковке:
19.5 × 12 × 40 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний тример електричний Einhell GC-ET 2522 : 250 Вт, ширина різання 22 см (3402040) |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





