-20%

Диск абразивный сегментированный Milwaukee CB 76 : 76 мм для M12 FCOT (4932464716)
573 ₴
458 ₴
- В наличии
- Код: 4932464716
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск абразивный сегментированный CB 76; 76 мм для M12 FCOT
Сегментированный диск CB 76 предназначен для точной и быстрой резки дерева, пластика и гипсокартона. Разработанный специально для использования с аккумуляторной отрезной пилой Milwaukee M12 FCOT, этот диск обеспечивает чистый рез, минимизируя перегрев и износ.
Подходит для резки:
деревья
пластика
гипсокартона (штукатурной плиты)
Технические характеристики
Диаметр 76мм
Посадочное отверстие 10мм
Ширина реза 1мм
Тип применения сегментированный абразивный
Режущий материал дерево, пластик, штукатурка
Артикул Milwaukee 4932464716
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | абразивний, сегментований |
| Тип назначения | Диск абразивний сегментований Milwaukee CB 76: 76 мм для M12 FCOT (4932464716) |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


