-9%

Мощный аккумуляторный ручной лобзик Tex.AC TAOE-CJ80: (без АКБ и ЗУ)
2 386 ₴
2 169 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-CJ80
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик Tex.AC TAOE-CJ80
Tex.AC TAOE-CJ80 – это компактный и мощный аккумуляторный лобзик, предназначенный для точного и эффективного реза древесины, фанеры, пластика и легких металлов. Благодаря бесщеточному двигателю и регулировке скорости, он обеспечивает плавную работу, а маятниковый ход ускоряет процесс пиления. Идеально подходит для бытовых и профессиональных задач в мастерской или на выездных работах.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-CJ80
Питание
Аккумулятор
Тип двигателя
Безщеточный
Аккумулятор (В)
20В
Количество оборотов холостого хода (об/мин)
0-3000
Угол резка (°)
90\45
Глубина реза дерева (мм)
80
Быстрозажимный патрон полотна
Есть
Плавная регулировка оборотов
Есть
Подошва
литая
Маятниковый ход
3+1
Вес (кг)
1,7
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-CJ80
Аккумуляторний лобзик
1шт
Полотно по дереву
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Упаковка
Картонная коробка
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний ручний лобзик Tex.AC TAOE-CJ80 : (без АКБ та ЗП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 169 ₴


