-20%

Профессиональная дрель электрическая ударная MILWAUKEE PD2E 24 R : 1020 Вт (4933419595)
16 770 ₴
13 416 ₴
- В наличии
- Код: 4933419595
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель ударная, крут. мом. 60 Нм, MILWAUKEE PD2E 24 R 4933419595
Ударное сверление
С помощью дрели MILWAUKEE PD2E 24 R можно сверлить дерево, камень, бетон и даже металл. Она имеет усиленный двигатель на 1020 Вт с максимальной скоростью 3200 об/мин. Количество оборотов можно регулировать в зависимости от задачи – будь то ремонт деликатной мебели или монтаж системы отопления. А для работы с особо твердыми материалами, например, армированными стенами, предусмотрен ударный режим.
Классическая конструкция
Сбалансированный вес и компактный корпус идеально подходят для работы в труднодоступных местах. Есть дополнительная рукоятка для хвата двумя руками и 4-метровый сетевой кабель для максимальной свободы на рабочем месте. А еще – инструмент выдерживает удары и падения с высоты нескольких метров и предохранительную муфту для больше безопасности.
Реверс и быстрозажимной патрон
Дрель MILWAUKEE PD2E 24 R имеет кнопку реверса, которая моментально меняет направление вращения рабочей головки. Это особенно полезно, когда сверло намертво застревает в бетонной стене. При этом быстрозажимной патрон позволяет менять насадки одной рукой всего за 20 секунд.
Характеристики
Категория товараДрели
ПроизводительMILWAUKEE
ПатронБыстрозажимной
Тип дрелиУдарная
Тип питанияЭлектрический
Максимальные обороты, об/мин3200 об/мин
Максимальное количество ударов, уд/мин40000 уд/мин
Максимальный диаметр патрона, мм13 мм
Наличие реверсаДа
Максимальный диаметр сверления в стали, мм16 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм40 мм
Количество скоростей, 1-42
Страна сборкиСША
Родина брендаСША
Гарантия36 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Вес (кг)
3.0
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм)
22
Макс. диаметр сверления в дереве (мм)
40
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм)
24
Макс. диаметр сверления в стали (мм)
16
Макс. диаметр сверления (дерево / сталь / кирпич / бетон) (мм)
40/ 16/ 24/ 22
Макс. крутящий момент (Нм)
60
Макс. частота ударов (уд/мин)
40,000
Мощность (Вт)
1020
Патрон (мм)
13
Поставляется в
Кейс
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин)
0 - 1000
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин)
0 - 3200
Стандартная комплектация
Дополнительная рукоятка с металлическим ограничителем глубины сверления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
| Тип назначение | Професійна дриль електрична ударна MILWAUKEE PD2E 24 R : 1020 Вт (4933419595) |
Информация для заказа
- Цена: 13 416 ₴









