
Пильный диск SPECIALIZED: дерево, для погружных пил 165x20 мм 48T Makita (B-33015)
2 871 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-33015
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пильный диск SPECIALIZED: дерево, для погружных пил 165x20 мм 48T Makita (B-33015):
преимущества
Полотно с зубцами ATB разработано для глубокой резки.
Эти лезвия имеют запатентованную антивибрационную технологию, обеспечивающую чистый пропил.
Высокая стабильность лезвия позволяет легко совершить первый проход.
Подходит для: хвойной древесины/тонкой резки, твердой древесины/тонкой резки.
Подходит для: опалубки, ДСП, OSB, дуплекса, триплекса и фанеры, МДФ, ламината, паркета.
Продольная и поперечная распиловка
Пильный диск SPECIALIZED: дерево, для погружных пил 165x20 мм 48T Makita (B-33015):
технические характеристики
Диаметр диска
165 мм
Диаметр посадочного места диска
20 мм
Количество зубов
48
Материал отделки
Дерево
Ширина реза
2.2 мм
Толщина режущего полотна
1.6 мм
Максимальная частота вращения
9.250 /мин
Угол заточки
8°
Пильный диск SPECIALIZED: дерево, для погружных пил 165x20 мм 48T Makita (B-33015):
комплектация
1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Угол заточки | 8° |
| Макс. ширина пропилу | 2.2 мм |
| Максимальні оберти | 9250 /хв |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Матеріал, що обробляється | дерево |
| Назначение | для занурювальних пил 165x20 мм 48T |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип назначение | Пиляльний диск SPECIALIZED: дерево, для занурювальних пил 165x20 мм 48T Makita (B-33015) |
| Толщина | 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 871 ₴



