
Пильный диск Makita Efficut SPECIALIZED: дерево 165х20 мм 40Т (E-12158)
2 011 ₴
- Нет в наличии
- Код: E-12158
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пильный диск Makita Efficut SPECIALIZED: дерево 165х20 мм 40Т (E-12158):
преимущества
Прочные и высококачественные пильные диски, специально разработанные для аккумуляторных пил.
Полотна тоньше стандартных, поэтому меньше энергии пила тратит для пропила и вы можете работать дольше на одной полностью заряженной батарее.
Идеально подходит для: древесины мягких пород/продольной и поперечной резки, древесины твердых пород/продольной и поперечной резки.
Подходит для: мягкой древесины / мелкой поперечной резки, твердой древесины / мелкой поперечной резки
Пильный диск Makita Efficut SPECIALIZED: дерево 165х20 мм 40Т (E-12158):
технические характеристики
Диаметр диска
165 мм
Посадка диска
20 мм
Количество зубов
40
Тип материала
дерево
Ширина реза
1,5 мм
Толщина режущего полотна
1, мм
Угол заточки
15 градусов
Максимальная частота вращения
9,250 /мин
Пильный диск Makita Efficut SPECIALIZED: дерево 165х20 мм 40Т (E-12158):
комплектация
1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 40 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол заточки | 15° |
| Макс. ширина пропилу | 1.5 мм |
| Максимальні оберти | 9250 /хв |
| Матеріал, що обробляється | дерево |
| Тип назначение | Пиляльний диск Makita Efficut SPECIALIZED: дерево 165х20 мм 40Т (E-12158) |
Информация для заказа
- Цена: 2 011 ₴

