-18%

Профессиональный сварочный полуавтомат TEX.AC ТА-MIG280: 7.6кВт,40-280А, проволока 0.6-1.2мм
10 194 ₴
8 399 ₴
- В наличии
- Код: ТА-MIG280
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ TEX.AC И-MIG280
Познакомьтесь со сварочным полуавтоматом TexAC ТА-MIG280 — идеальным инструментом для профессиональных и сварочных начинающих сварщиков. Этот мощный полуавтомат с номинальной мощностью 7,6 кВт гарантирует отличное качество сварки.
Он оснащен функцией горячего старта и форсажа дуги, что обеспечивает легкое и быстрое начало сварочных работ. Антиприлипание электрода и защита от перегрева делают работу с полуавтоматом безопасной и удобной. Принудительное охлаждение предотвращает перегрев во время длительных сессий сварки.
TexAC ТА-MIG280 предлагает различные режимы сварки, включая mig, mma, flux и даже mma. Диапазон регулирования тока от 40 до 280 ампер позволяет настроить параметры сварки в соответствии с вашими потребностями.
Комплектация включает в себя все необходимые аксессуары:
рукав для mig/mag
держатель массы и электрода
ручку для переноски
протягивающий ролик
дополнительные цанги
инструкция
гарантийный талон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-MIG280
МОДЕЛЬ
ТА-MIG280
НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В)
180-240
ЧАСТОТА ТОКА СЕТИ (ГЦ)
50
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (КВТ)
7,6
ГОРЯЧИЙ СТАРТ
Да
ФОРСАЖ ДУГИ
Да
АНТИПРИЛИПАНИЕ ЭЛЕКТРОДА
Да
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
Да
ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Да
КЛАС ЗАЩИТЫ КОРПУСА
IP21S
КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ
Н
РАЗМЕРЫ Д/Ш/В (ММ)
Нет данных
ВЕС (КГ)
Нет данных
ГАРАНТИЯ (МЕС)
36
РЕЖИМ MIG\MAG\FLUX
ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОКА (А)
40-280
РАБОЧИЙ ЦИКЛ (%)
6
НАПРЯЖЕНИЕ ХОЛОСТОГО ХОДА (В)
62
ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ СКОРОСТИ ПОДАЧИ ПРОВОЛОКИ. (М / МИН)
0,8-24
ДИАМЕТР ПРИМЕНЯЕМОЙ СПЛОШНОЙ ПРОВОЛОКИ (ММ)
0,6-1,2
ДЛИНА РУКАВА MIG/MAG (СМ)
300
РЕЖИМ ММА
ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОКА (А)
40-280
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ (ММ)
1,6-5,0
РАБОЧИЙ ЦИКЛ (%)
60
НАПРЯЖЕНИЕ ХОЛОСТОГО ХОДА (В)
62
ДЛИНА КАБЕЛЯ МАССЫ (СМ)
150
ДЛИНА КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЯ (СМ)
140
РЕЖИМ LIFT TIG
ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОКА (А)
40-280
РАБОЧИЙ ЦИКЛ (%)
60
НАПРЯЖЕНИЕ ХОЛОСТОГО ХОДА (В)
62
ДИАМЕТР ПРИМЕНЯЕМОГО ВОЛЬФРАМОВОГО СВАРОЧНОГО ЭЛЕКТРОДА (ММ)
1,2-3,2
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-MIG280
РУКАВ ДЛЯ MIG/MAG
Да
ДЕРЖАТЕЛЬ МАССЫ
Да
ДЕРЖАТЕЛЬ ЭЛЕКТРОДА
Да
РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
Да
ПРОТЯГИВАЮЩИЙ РОЛИК 1ШТ
Да
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦАНГИ
2шт
ИНСТРУКЦИЯ
Да
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипання електрода | Да |
| Горячий старт | Да |
| Довжина рукава mig/mag, см | 300 |
| Діаметр застосовуваного вольфрамового зварювального електрода (мм) | 1,2-3,2 |
| Діаметр застосовуваного суцільного дроту (мм) | 0,6-1,2 |
| Можливі електроди (мм) | 1,6-5,0 |
| Напруга холостого ходу (в) | 62 |
| Примусове охолодження | Да |
| Робочий цикл (%) | 60 |
| Тип назначение | Професійний зварювальний напівавтомат TEX.AC ТА-MIG280 : 7.6 кВт, 40-280А, дріт 0.6-1.2 мм,електроди 1.6-5 мм, рукав 3 м |
| Форсаж дуги | Да |
| Захист від перегрівання | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴






