
Профессиональный аккумуляторный триммер Bosch GFR 18V-33 Professional c 2шт-АКБ 18V 4.0Ah+ЗУ
20 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06008D0000+1600A019S0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Bosch GFR 18V-33 – удобный инструмент для скашивания травы с шириной обработки 33 см. Запитывается от литий-ионного аккумулятора 18 В (в комплект входит 2шт-18V 4.0Ah ). В качестве режущего элемента используется струна толщиной 2,4 мм. Весит аппарат 3.5 кг.
Триммер 18 В с шириной захвата травы 33 см и струной 2.4 мм
Описание триммера Bosch GFR 18V-33 Professional:
Bosch GFR 18V-33 – удобный аккумуляторный инструмент для скашивания густой травы и сорняков на приусадебных участках.
Лёгкая и сбалансированная конструкция снижает нагрузку на пользователя и позволяет работать длительное время без усталости.
Электронная система поддерживает постоянную скорость вращения даже при изменении нагрузки, что гарантирует стабильное качество среза.
Оператор может вручную подстраивать обороты двигателя под конкретные условия, оптимизируя расход энергии и время работы.
Быстрая смена ножа и катушки с леской (Pro-Tap с системой EasyWind) позволяет переключаться между разными задачами.
Система Bosch Anti-Tangle предотвращает наматывание длинной травы и сорняков на вал, что делает работу плавной и без остановок.
Технические особенности триммера Bosch GFR 18V-33 Professional:
Bosch GFR 18V-33 оснащен бесщеточным электромотором, который отличается высокой продуктивностью и большим эксплуатационным ресурсом.
Аппарат запитывается от литий-ионных аккумуляторов платформы AMPShare 18 В. В комплектацию устройство зарядки и батарея входят 2шт-18V 4.0Ah.
При работе с леской ширина захвата составляет 33 см, при использовании ножа – 23 см.
Для надежного удержания инструмента предусмотрена D-образная регулируемая рукоятка.
Весит модель 3,5 кг.
Характеристики
Тип питания
Аккумулятор
Ширина захвата, (см)
33
Режущий механизм
Струна
Диаметр лески, (мм)
2.4
Подача лески
Полуавтоматическая
Страна-производитель товара
Китай
Гарантия, мес
24 мес
Вес, кг
3.5
Комплект
Триммер Bosch GFR 18V-33 Professional | Плечевой ремень | Струна | Защита растений |2 аккумулятора GBA 18V 4.0Ah | Зарядное устройство GAL 18V-40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| акумулятор та зарядний пристрій | 2 акб GBA 18V 4.0Ah і з/п GAL 18V-40 |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний тример Bosch GFR 18V-33 Professional з АКБ 18V 4.0Ah+ЗП |
Информация для заказа
- Цена: 20 239 ₴








