
Профессиональный кусторез аккумуляторный Bosch GHE 18V-60 Professional с АКБ 18V 4.0Ah + ЗП
14 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06008C9000+1600A01B9Y
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Bosch GHE 18V-60 относится к профессиональной линейке кусторезов с мощным мотором, который запитывается от аккумулятора напряжением 18 В (в комплект входит 18V 4.0Ah ). Аппарат имеет двухсторонний нож длиной 60 см с расстоянием между зубьями 23 мм. Позволяет срезать ветки толщиной до 2 см. Весит модель без батареи 3 кг.
Кусторез с аккумуляторным питанием 18 В стрижки кустов с ветками толщиной до 2 см
Описание кустореза Bosch GHE 18V-60 Professional:
Bosch GHE 18V-60 используется для профессионального ухода за живыми изгородями и кустарниками средней плотности.
Отличается эргономичным дизайном с мягкой накладкой на ручке и дополнительной дугообразной рукояткой для удобного хвата и контроля инструмента.
Двойной нож имеет лезвия с алмазной заточкой и функцию пилы, что обеспечивает точный и аккуратный срез.
Антиблокировочная система предотвращает заклинивание ножей при работе с более толстыми ветками, обеспечивая непрерывность работы.
Широкий рабочий температурный диапазон от -20°C до +50°C позволяет использовать кусторез в различных условиях.
Звуковое давление аппарата достигает 83 дБ(А), звуковая мощность – 91 дБ(А).
Технические особенности кустореза Bosch GHE 18V-60 Professional:
Bosch GHE 18V-60 оснащен бесщеточным электромотором, который совместим с аккумуляторами AMPShare напряжением 18 В. В комплект устройство зарядки и батарея входят 18V 4.0Ah .
Инструмент оснащен шиной длиной 60 см, расстояние между лезвиями составляет 23 мм, что оптимально для реза веток толщиной до 2 см.
Частота ходов на холостом ходу – 3000 ход/мин, при резе скорость равна 1500 ход/мин.
Весит аппарата без аккумулятора 3 кг.
Характеристики
Кусторезы
Вес, кг
3
Вибрация на рукоятке, м/с²
2.5
Гарантия, мес
24 мес
Длина ножа, см
60
Емкость аккумулятора, Ah
с АКБ 18V 4.0Ah
Комплект
Кусторез Bosch GHE 18V-60 Professional | Защита для ножей | Коробка, 1 акб GBA 18V 4.0Ah | Зарядное устройство GAL 18V-40
Максимальный диаметр веток, мм
20
Напряжение, В
18
Размеры (ДхШхВ), мм
1147x239x189
Страна-производитель товара
Германия
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип питания
Аккумулятор
Уровень шума, дБ
91
Число ходов, ход/мин
3000
Шаг зубьев, мм
23
Бренд
Bosch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Ач | 4.0 |
| Вібрація на рукоятці, м/с² | 2.5 |
| Живлення,В | Акумулятор |
| Крок зубців, мм | 23 |
| Максимальна ріжуча здатність | 20 мм |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Напруга, В | 18 V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний кущоріз акумуляторний Bosch GHE 18V-60 Professional з АКБ 18V 4.0Ah + ЗП |
| Частота холостого ходу | 3000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 629 ₴









