-15%

Профессиональная угловая шлифмашина Makita 9565 CVR: 1400 Вт, Ø диска 125х22,23 мм, 12000 об/мин
6 899 ₴
5 845 ₴
- В наличии
- Код: 9565CVR
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифмашина Makita 9565 CVR:
преимущества
Пылезащищенный мотор высокой мощности в компактном корпусе.
Специальное запатентованное зигзагообразное покрытие якоря для увеличения срока службы и работы в очень тяжелых условиях
Специальная система привода с муфтой SJS (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске, а также защищает оператора и саму машину при заклинивании диска в материале.
Перевод защитного кожуха без специального инструмента.
Автоматическое отключение угольных щеток при износе
Лабиринтное уплотнение предохраняет двигатель и подшипники от загрязнения.
Регулятор количества оборотов
Плавный пуск с ограничением пускового тока (функция плавного запуска гасит толчок при запуске инструмента)
Поддержка оборотов при погрузке (Контроль постоянной скорости обеспечивает тонкую обработку благодаря поддержке скорости вращения на неизменном уровне даже при погрузке)
Функция защиты от повторного запуска
Защита от перегрузки (когда нагрузка на инструмент превышает допустимые уровни, мощность двигателя снижается для его защиты от перегрева. когда нагрузка возвращается к разрешенному уровню, инструмент начинает работать в нормальном режиме)
LED подсветка информирует о подключении к сети (зеленый) и перегрузке (красный)
Угловая шлифмашина Makita 9565 CVR:
технические характеристики
Потребляемая мощность при непрерывной работе
1.400 Вт
Количество оборотов
2.800 – 12.000 /мин
Шпиндель
М14
Диаметр посадочного места диска
22,23 мм
Диаметр диска Ø
125 мм
Уровень шума: звуковое давление
82 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
93 дБ(А)
Вибрация при шлифовании с обычной боковой ручкой
8,0 м/с²
Вибрация при шлифовании с вибропоглощающей ручкой
2,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В)
299 x 139 x 103 мм
Вес в соответствии с EPTA
2.4 кг
Угловая шлифмашина Makita 9565 CVR:
комплектация
Защитный кожух 123145-8
Боковая ручка 36 153504-2
Ключ для контргайки 35 мм 782423-1
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 22,23 мм |
| Тип назначение | Професійна кутова шліфувальна машина Makita 9565 CVR: 1400 Вт, Ø диска 125х22,23 мм, 12000 об/хв, вага 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 845 ₴










