-9%

Паяльник для пластиковых труб (полипропиленовых труб) Tex.AC TA-WP1200 : 1200Вт, 20-63мм насадки (00472)
1 395 ₴
1 268 ₴
- В наличии
- Код: 00472
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб Tex.AC TA-WP1200
Tex.AC TA‑WP1200 – надежный и мощный инструмент для сварки полипропиленовых труб. Подходит для установки систем водоснабжения, отопления и вентиляции. Его сильные стороны – гибкие возможности настройки температуры, большая комплектация насадками, прочная конструкция и удобная транспортировка, что делает его привлекательным выбором как для домашнего мастера, так и профессионала.
Tex.AC TA-WP1200 для пластиковых труб мощностью 1200Вт с плавной регулировкой температуры (50–300°C). Подходит для сварки труб диаметром 20-63 мм. Быстро нагревается (3 мин), имеет 6 сменных насадок, поставляется в металлическом кейсе. Идеален для бытового и полупрофессионального использования.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TA-WP1200
Мощность (Вт)
1200
Диапазон рабочей температуры, °С
50-300
Время разогрева (мин)
3
Количество насадок (шт)
6
Диаметр насадок
20/25/32/40/50/63
Количество ТЭН (шт)
1
Количество отверстий для установки насадок (шт)
3
Регулировка температуры
Плавная
Материал нагревательной платформы
Алюминий
Номинальное напряжение сети (В)
230
Кейс
Есть
Длина сетевого кабеля (см)
200
Вес (кг)
1,2
Комплектация
Комплектация Tex.AC TA-WP1200
Количество насадок (шт)
6шт (20/25/32/40/50/63)
Комплект винтов
Есть
Ключ для крепления
Есть
Кейс
Есть
Инструкция
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 3 |
| Довжина мережевого кабелю (м) | 2 |
| Діаметр насадок | 20/25/32/40/50/63 |
| Кількість ТЄН (шт) | 1 |
| Кількість насадок (шт) | 6 |
| Матеріал нагрівальної платформи | Алюмінії |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Тип назначение | Паяльник для пластикових труб (поліпропіленових труб) Tex.AC TA-WP1200 : 1200Вт, 20/25/32/40/50/63мм насадки (00472) |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴



