-4%

Мощная мотокоса бензиновая AL-KO BC 223 B : 700 Вт, 22.5 см3, 8000 об/мин, леска и нож (113692)
8 000 ₴
7 699 ₴
- В наличии
- Код: 113692
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Бензиновые мотокосы AL-KO BC 223 B – гибкое компактное решение для привередливых садоводов.
Мощное кошение с надежным управлением и малым весом. Такие удобные модели начального уровня среди бензиновых мотокис AL-KO чрезвычайно сильны и универсальны высокого класса в области "газонокошение".
Независимое кошение там, где Вы пожелаете: мотокоса AL-KO BC 223 B убеждает эффективные результаты кошения и проверенное качество. Без кабеля или без зарядки аккумулятора эта модель мотокосы с шириной захвата 41 см (леска) или 25 см (нож) может быть использована в больших садах, лугах, склонах и извилистых участках. Работайте с этой мотокосой там, где не может справиться Ваша газонокосилка.
Небольшой вес, регулируемая «велосипедная» ручка и удобная автоматика (при регулировке лески) для оптимальной длины лески обеспечивают очень безопасное и легкое управление мотокосой. Удобная, эргономичная работа за счет плечевого ремня с защитой бедра.
Технические характеристики бензинового мотокоса AL-KO BC 223 B
Мотокоса оснащена 2-тактным двигателем с легким запуском последнего поколения мощностью 0,7 кВт станет Вашим мощным помощником, которым смогут легко и безопасно пользоваться даже начинающие садоводы или садоводы-любители. С ней Вы сможете работать на любой местности – на больших газонах, в высокой траве и в кустарниковых зарослях.
Оптимальная гибкость благодаря сменной режущей головке катушки: катушка для режущей лески с шириной захвата 41 см заменяется в мгновение ока входящим в комплект металлическим ножом 25 см для легкого доступа даже к кустарниковым зарослям и кустам! Малый вес всего 5,9 кг и простое управление с помощью эргономичной «велосипедной» ручки обеспечивают эффективную работу и быстрые результаты кошения на равнинах, а также у заборов и стен, а также на склонах. Легкая, крепкая штанга из алюминия. С помощью автоматической регулировки длины лески можно легко установить оптимальную длину лески во время кошения (кроме режима работы с ножом).
Независимое кошение, эффективная и простая в использовании бензиновая мотокоса solo® by AL-KO 118 B убеждает прочность, компактность, идеальный срез, проверенное качество устройств AL-KO.
Для Вашей безопасности: несмотря на бензиновый двигатель, модель BC 223 B с эргономичным дизайном, оптимальным распределением веса и удобными элементами ручки могут легко применять в работе садовники-любители и начинающие.
Примечание: характеристики участка для кошения могут различаться в зависимости от особенностей той или иной культуры (высота травы, плотность, степень влажности и т.п.).
ОСОБЕННОСТИ
Очень легкая, удобная мотокоса для независимой работы
Удобный 2-тактный двигатель со шнуровым стартером
Безопасное, точное управление благодаря регулируемой «велосипедной» ручке и плечевому ремню для переноски с защитой бедра
Катушка с леской и крепкий металлический нож
Длительный срок эксплуатации за счет коленчатого вала на двойных шарикоподшипниках
Характеристики Мотокоса бензиновая AL-KO BC 223 B (113692)
Класс
Профессиональный
Мощность
0.7 кВт
Тип
Мотокоса
Вес
5.9 кг
Диаметр штанги
25 мм
Объем топливного бака
0.7 л
Форма рукоятки
U-образная
Материал штанги
Алюминий
Мощность двигателя (л.с)
1 л.с
Обороты двигателя
8000 об/мин
Объем двигателя
22.5 см3
Питание
Бензин
Тип двигателя
2-тактный
Диаметр лески
2.4 мм
Уровень шума
110 дБ
Ширина захвата лески
410 мм
Ширина захвата ножа
250 мм
Страна торговой марки
Германия
Состояние товара
Новый
Комплектация Мотокоса бензиновая AL-KO BC 223 B (113692)
Комплектация
коса, нож, косильная головка
Оснастка
нож + косильная головка
Тип ремня
наплечный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 22.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна мотокоса бензинова AL-KO BC 223 B : 700 Вт, 22.5 см3, 8000 об/хв, волосінь і ніж (113692) |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴




