-17%

Мощный кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo : без АКБ (3410960)
6 631 ₴
5 526 ₴
- В наличии
- Код: 3410960
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo серии Expert срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточены алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Наличие двуручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает раз менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой защитный щит гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 36/65 Li-Soloпоставляются в крепкой защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности кустореза аккумуляторного Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system, необходимы 2 батареи по 18 В
- эргономичная передняя ручка с аварийными микровыключателями
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее <1 секунды
- Щит для защиты рук
- двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
- защитный кожух ножей
- алюминиевая крышка защиты ножей
- конечная защита ножей с отверстием для крепления на стену
- поворотная ручка
- металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы.
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- мягкие прорезиненные ручки
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя
GE-CH 36/65 Li-Solo
Артикул
3410960
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
Длина шины/ножа:
72 см/65 см
Расстояние между ножами:
30 мм
Ризов в минуту:
2700
Вес нетто:
4 кг
Вес брутто:
5.3 кг
Размеры в упаковке:
1180×231×200 мм
Гарантия
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 720 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 231 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1180 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Різів за хвилину | 2700 |
| Тип назначения | Потужний кущоріз акумуляторний Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo : без АКБ, довжина шини/ножа 72 см / 65 см (3410960) |
Информация для заказа
- Цена: 5 526 ₴










