-9%

Профессиональный аккумуляторный пылесос Karcher WD 2-18 : без АКБ, контейнер 12л (1.628-500.0)
3 849 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.628-500.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный хозяйственный пылесос WD 2-18
Беспроводной хозяйственный пылесос WD 2-18, реализованный на аккумуляторной платформе Kärcher Battery Power 18 В, отличается компактностью, универсальными возможностями и максимальной мобильностью. Аппарат, всасывающий шланг длиной 1,8 м и насадка для пола со вставками оптимально сочетаются друг с другом и обеспечивают быстрый сбор мелкого или крупного влажного и сухого мусора. Пылесос комплектуется ударопрочным пластмассовым мусоросборником объемом 12 л и фильтр-мешком из нетканого материала. Всасывающий шланг может подвешиваться в верхней части аппарата для компактного и аккуратного хранения. Другими особенностями аппарата являются практичная функция выдувания для удаления мусора из труднодоступных мест, наличие площадки для укладки инструментов и мелких деталей, удобный поворотный выключатель, эргономичная ручка для переноски и замки Pull & Push, позволяющие легко присоединять и отсоединять мусоросборник. Для удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола на время перерывов в работе или хранения предусмотрены держатели, сформованные в отбойнике пылесоса.
Особенности и преимущества
Сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 18 В
Позволяет работать без питания и, следовательно, достичь максимальной свободы передвижения. Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда. Совместимость со всеми аппаратами Kärcher на аккумуляторной платформе Battery Power 18 В.
Практичное хранение аксесуаров
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Хранение аппарата с экономией места.
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
Панель для укладки мелких предметов
Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Практичная функция выдува
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
Легкое удаление мусора, в т. ч. с гравийных дорожек.
Фильтр-мешок из нетканого материала
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Система блокировки "Pull&Push"
Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
Технические характеристики
Аккумуляторный аппарат
Аккумуляторная платформа
18 В аккумуляторная платформа
Номинальная потребляемая мощность (Вт)
270
Мощность всасывания (Вт)
70
Разрежение (мбар)
макс. 105
Расход воздуха (л/с)
макс. 28
Объем мусоросборника (л)
12
Материал мусоросборника
Пластик
Цветовая составляющая
Моторная часть Желтый Контейнер Желтый Отбойник аппарата Желтый
Номин. диаметр аксессуаров (мм)
35
Тип аккумулятора
Литий-ионный сменный аккумулятор
Напряжение (В)
18
Время работы от 1 заряда (мин)
прим. 10 (2,5 Ач) / прим. 20 (5,0 Ач)
Уровень звукового давления (дБ(А))
72
Цвет
Желтый
Вес (без аксессуаров) (кг)
3,66
Вес (с упаковкой) (кг)
5,144
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
349 x 328 x 399
Комплектация
Версия: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Длина всасывающего шланга.: 1.8 м
Тип всасывающего шланга: с прямой рукояткой
Материал всасывающего шланга: Пластик
Количество удлинительных трубок: 2 шт.
Длина удлинительных трубок.: 0.5 м
Номинальный диаметр удлинительных трубок: 35 мм
Материал удлинительных трубок: Пластик
Насадка для влажной и сухой уборки: со вставками
Щелевая насадка
Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
Поролонновый фильтр
Оснащение
Функция выдувания
Возможность «парковки»
Складная ручка для переноски
Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
Хранение аксессуаров на корпусе
Ударопрочный отбойник по периметру
Колеса без функции блокировки: 4 шт.
Области применения
Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
Беседка в саду
Интерьер автомобиля
Жидкости
Гараж
Уборка в подвале
Уборка на входе в дом
Уборка в мастерской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.66 кг |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Максимальный расход воздуха | 28 литр/сек |
| Разрежение | 105 мбар |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний пилосос Karcher WD 2-18 : без АКБ, контейнер 12л (1.628-500.0) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










