
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 L 2х2.0 Ач (602321500)
7 310 ₴
- В наличии
- Код: 602321500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 L новинка осени 2017 года. Модель пришла на замену великолепному Metabo BS 18 Li. Став мощнее и быстрее своего предшественника, новинка получила меньший вес и компактнее корпус. Отличный, хорошо сбалансированный инструмент для работ средней тяжести в профессиональных объемах.
Ключевые особенности Metabo BS 18 L
Отличная, хорошо зарекомендовавшая себя конструкция с новым двигателем и переработанным дизайном.
Укороченный корпус позволяет эффективнее работать в ограниченном пространстве, а светодиодная подсветка упрощает позволяет не терять эффективность и в плохоосвещенных местах.
Шуруповерт поставляется в комплекте с крючком, для фиксации инструмента на поясе.
Супер эффективная технология Metabo ULTRA-M - спокойно работайте под большими нагрузками и используйте весь потенциал аккумуляторных батарей на 100%. Система следит за состоянием как аккумуляторов, так и инструмента и эффективно защищает от выхода батарей из строя.
Комплект поставки
аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 L
крюк для фиксации на поясе
2 аккумуляторные батареи Li-Power 2,0 Ач
зарядное устройство SC 30
кейс MetaBox 145
Технические характеристики
Патрон быстрозажимной
Диапазон зажима патрона 1,5-13 мм
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0-450 об/мин
2-я скорость 0-1800 об/мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 50 Нм
мягкий 25 Нм
Диапазон регулировки момента 1.5 - 6 Нм
Макс. диаметр сверления:
в металле 10 мм
в дереве 20 мм
Аккумулятор 18 В, Li-Ion
Емкость аккумуляторов 2.0 Ач
Вес 1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 310 ₴




