-7%

Мощная угловая шлифмашина PROFI-TEC AG125-1800 IndustrialLine : 1800Вт, диск 125мм (007088)
4 268 ₴
3 980 ₴
- В наличии
- Код: 007088
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина PROFI-TEC AG125-1800 – высокопроизводительный профессиональный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и обработки металла, камня и других твердых материалов, а также для эффективного удаления сварных швов, ржавчины и лакокрасочных покрытий. Модель разработана для длительной эксплуатации в условиях повышенной нагрузки при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности угловой шлифовальной машины PROFI-TEC AG125-1800:
Бесщеточный двигатель мощностью 1800 Вт обеспечивает высокую эффективность, устойчивость к нагрузкам и длительный ресурс работы.
Широкий диапазон регулировки оборотов позволяет точно настраивать скорость в соответствии с типом обрабатываемого материала.
Система плавного пуска и остановки снижает нагрузку на редуктор и предотвращает рывки при запуске и завершении работы.
Интегрированная защита от перегрева предотвращает повреждение электроники при длительной нагрузке или недостаточном охлаждении.
Функция защиты от повторного запуска блокирует автоматическое включение инструмента после внезапного обесточивания или перебоев в сети.
Защита от пониженного напряжения выключает инструмент при просадке сети, предотвращая перегрузку и выход из строя электроники.
Механизм фиксации шпинделя обеспечивает безопасную замену диска, предотвращает проворачивание вала и ускоряет установку оснастки.
Пониженный уровень вибрации и шума обеспечивает комфортные условия эксплуатации даже при длительном использовании в плотном материале.
Система стабилизации поддерживает постоянную скорость вращения, независимо от нагрузки или плотности обрабатываемого материала.
Пылезащищенное исполнение корпуса эффективно предотвращает попадание абразива внутрь, сохраняя ресурс редуктора и мотора.
Вентиляционные отверстия способствуют эффективному охлаждению двигателя и стабилизируют рабочую температуру под нагрузкой.
Комплект поставки:
Угловая шлифовальная машина PROFI-TEC AG125-1800;
Защитный кожух;
Дополнительная боковая рукоятка;
Рожковый ключ;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка — картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
230 В
Частота тока:
50 Гц
Тип двигателя:
беxщеточный
Мощность:
1800 Вт
Диаметр диска:
125 мм
Резьба шпинделя:
М14
Количество оборотов холостого хода:
2500 – 9500 об/мин
Максимальная линейная скорость диска:
72 м/с
Длина кабеля питания:
2 м
Вес нетто / брутто:
2,0 / 2,5 кг
Габариты упаковки:
400×120×110 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Довжина кабелю живлення | 2 м |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 22,23 мм |
| Максимальна лінійна швидкість диска | 72 м/с |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машина PROFI-TEC AG125-1800 IndustrialLine : 1800Вт, диск 125мм (007088) |
| Шпиндель | M14 |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴









