-9%

Профессиональная угловая шлифмашина Makita 9558HNRG : 840 Вт, Ø диск 125х22,23 мм (9558HNRG)
4 124 ₴
3 749 ₴
- В наличии
- Код: 9558HNRG
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRG
Makita 9558HNRG – это мощная и компактная угловая шлифмашина (болгарка) для профессионального и бытового использования. Она предназначена для резки, шлифовки и зачистки металла, бетона, камня и других жестких материалов. Благодаря высокой скорости вращения и продуманной эргономике инструмент обеспечивает эффективную и комфортную работу даже в труднодоступных местах.
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRG:
преимущества
R – защита от повторного пуска, ограничение пусковых токов
Двигатель с достаточной мощностью для резки не только металла, но и каменной кладки.
Высокая стойкость двигателя к перегреву
Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
Маленький диаметр корпуса для удобства работы
Фиксатор шпинделя для быстрой замены диска
Усиленные шестерни редуктора
Якорь покрыт несколькими слоями защитного лака, статор покрыт порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRG:
технические характеристики
Потребляемая мощность при непрерывной работе
840 Вт
Количество оборотов
11.000/мин
Шпиндель
М14
Диаметр посадочного места диска
22,23 мм
Диаметр диска Ø
125 мм
Уровень шума: звуковое давление
82 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
93 дБ(А)
Вибрации: шлифование
8,0 м/сек²
Вибрации: шлифование
2,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
271 х 139 х 106 мм
Вес в соответствии с EPTA
2.1 кг
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRG:
комплектация
Защитный кожух 135245-2
Боковая ручка 153504-2
Ключ для контргайки 782423-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 22,23 мм |
| Тип назначение | Професійна кутова шліфувальна машина Makita 9558HNRG : 840 Вт, Ø диск 125х22,23 мм (9558HNRG) |
| Тип притискної гайки | під ключ |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴







