-22%

Профессиональный аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18 Li Solo : 18B, 8500 об/мин, 1.8кг (3411172)
5 190 ₴
4 030 ₴
- В наличии
- Код: 3411172, 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GE-CT 18 Li Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. В аккумуляторном триммере Einhell GE-CT 18 Li Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож. Телескопическая длинная ручка триммера и дополнительная рукоятка с встроенным отсеком для хранения дополнительных ножей могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Даже сложные условия работы, такие как скашивание вдоль вертикальных поверхностей и края газонов могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на +/- 90 ° и наклоняться под углом в пять различных положений. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- ON / OFF переключатель (1)
- Безопасность блокировка включения (2)
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке (3)
- Встроенный лоток в дополнительной рукоятке для 20 ножей
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой до 35 см (4)
- Головка двигателя может поворачиваться на +/- 90 °, чтобы вы могли скашивать вдоль вертикальных поверхностей и краев газона (5)
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard (6)
- Наклон двигателя может регулироваться в 5 положениях (7)
- 20 шт. ножей включены в поставку
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Технические характеристики аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18 Li Solo:
Батарея: 1 шт.
Li-ion 18В 2,5 Аh
Частота вращения на х.х.
8500 об/мин
Ширина среза:
240 мм
Время работы от ак. Li-Ion 18В, 1,5 Ач:
прибл. 40 мин
Пластиковый нож:
20 шт.
Вес нетто:
1,8 кг
Вес брутто:
2,4 кг
Размеры в упаковке:
960x190x110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 40 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Профессиональный аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18 Li Solo : 18B, 8500 об/мин, 1.8кг (3411172) |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴








