Аккумуляторная газонокосилка Tex.AC TAOE-LM380
Аккумуляторная газонокосилка Tex.AC TAOE-LM380- это современное, экологически чистое решение для ухода за газонами. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, она станет вашим надежным помощником в поддержке идеального вида сада или участка.
Работает модель от двух аккумуляторов 20 В, что обеспечивает мобильность, независимость от длины электрокабеля.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-LM380
Питание
Аккумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Напряжение аккумулятора (В)
2х20В
Тип охлаждения
Воздушное
Ширина скашивания (мм)
380
Количество оборотов холостого хода (об/мин)
3500
Высота скашивания (мм)
25-35-45-55-65
Тип передвижения
Ручная
Индикатор наполнения травосборника
Есть
Мульчирование
-
Тип регулирования высоты
Рычаговое
Материал корпуса
Прластик
Материал травосборника
Пластик
Объем травосборника (литр)
45
Защита от перегрева
Есть
Размер колеса (мм)
-
Вес (кг)
13,8
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-LM380
Режущий нож
1шт
Травозборник
1шт
Комплект колес
1шт
Набор болтов (крепеж)
1шт
Комплект управления (ручки)
1шт
Комплект накладок на колеса
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 873 ₴


