-17%

Точильный станок LEX LXBG18 1800Вт 200мм
2 459 ₴
2 049 ₴
- В наличии
- Код: 1414
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наждак LEX LXBG18 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1800 ватного мотора хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих электронаждаков LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки больше минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
Особенности:
Прочный металлический корпус.
Асинхронный двигатель.
Выключатель с защитой от пыли и искр.
Защитные кожухи.
В нижней части размещены опорные столики для опирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
Устройство имеет 2 диска с наружным диаметром 200 мм, внутренний диаметр 20 мм и толщина 16 мм.
Характеристики:
Мощность - 1800 Вт.
Диаметр диска - 200 мм.
Скорость вращения - 2950 Об/мин.
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴



