
Мощный ударный перфоратор PROFI-TEC PH1250DVF: 1250 Вт, 3.5 Дж, набор буров (002234)
2 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002234
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Перфоратор PROFI-TEC PH1250DVF — предназначен для сверления, сверления с ударом мягких материалов и долбление кирпичных и бетонных стен. Инструмент характеризуется высококачественной сборкой и использованием материалов с высокими прочностными показателями для производства комплектующих, что самым положительным образом сказывается на продолжительности срока эксплуатации данного агрегата.
Особенности перфоратора PROFI-TEC PH1250DVF:
Способность функционировать в трех различных режимах – долбление, сверление и сверление с ударом;
Эргономичная прорезиненная рукоятка;
Пистолетный дизайн, благодаря которому перфоратор может работать в местах с ограниченным доступом;
Надежный двигатель мощностью 1250 Вт;
В ударном режиме агрегат способен выполнять удары с силой 3,5 Дж;
Металлический патрон типа SDS Plus – гарантирует быструю и безопасную замену буров;
Комплект поставки:
Перфоратор PROFI-TEC PH1250DVF
Дополнительный металлический патрон DFR;
Дополнительная рукоятка;
Набор буров 6,8,10х160мм;
Зубило;
Пика;
Кейс для транспортировки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
230 В
Частота тока:
50 Гц
Тип двигателя:
щеточный
Мощность:
1250 Вт
Тип патрона:
SDS-Plus
Частота оборотов холостого хода:
0 — 4400 об/мин
Частота ударов:
0 — 1200 уд/мин
Сила удара:
3,5 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон):
28 мм
Количество режимов работы:
3 (сверление, долбление, сверление с ударом)
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужний ударний перфоратор PROFI-TEC PH1250DVF : 1250 Вт, 3.5 Дж, набір бурів (002234) |
| Комплектация | Перфоратор PROFI-TEC PH1250DVF Додатковий металевий патрон DFR; Додаткова рукоятка; Набір бурів 6,8,10х160мм; Зубило; Піка; Кейс для транспортування; Інструкція з експлуатації; Гарантійний талон. |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴




