
Мощная кольцевая пила для резки бетона PROFI-TEC EdgeSaw E5000 : 5000 Вт, диск 406 мм (007165)
37 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007165
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кольцевая пила PROFI-TEC EdgeSaw E5000 — это высокопроизводительный профессиональный инструмент с замкнутым кольцевым режущим диском, предназначенный для глубокой и точной резки твердых материалов, в частности бетона, железобетона, камня и кирпича. Благодаря электрическому приводу, системе подачи воды и высокой режущей способности пила обеспечивает эффективность и точность работ в строительстве, демонтаже и реставрационных проектах, минимизируя образование пыли и повышая качество и безопасность реза.
Особенности кольцевой пилы EdgeSaw E5000:
Категория защиты I и класс изоляции E гарантируют безопасную и стабильную работу в сложных условиях;
Глубина резки до 300 мм позволяет легко выполнять задания по резке твердых материалов;
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, минимальный нагрев и долговечность;
Встроенный УЗО предотвращает перегрев, короткое замыкание и повышает уровень безопасности;
Замкнутый кольцевой режущий диск равномерно распределяет нагрузку и гарантирует точный разрез;
Насос для подачи воды имеет ручной и автоматический режимы для уменьшения пыли и охлаждения;
Эргономическая конструкция минимизирует нагрузку на оператора и повышает комфорт работы;
Максимальная мощность 5000 Вт и номинальная 2000 Вт позволяют резать самые крепкие материалы;
Высокая частота вращения диска (3000 об/мин) гарантирует быструю, точную и чистую резку без дефектов.
Комплект поставки:
Кольцевая пила для резки бетона PROFI-TEC EdgeSaw E5000;
Диск (406×30T×320×4,0 мм);
Хомут металлический червячный ×2;
Штуцер с быстросъемным соединением;
Сетчатый фильтр;
Насос для подачи воды;
Шланг для забора воды (40 см);
Шланг для подачи воды (99 см);
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Тип двигателя:
бесщеточный
Максимальная мощность:
5000 Вт
Номинальная мощность:
2000 Вт
Скорость без нагрузки:
3000 об/мин
Разбивка шпинделя:
M8
Наружный диаметр режущего диска:
406 мм
Внутренний диаметр режущего диска:
320 мм
Максимальная глубина резки под углом 90°:
300 мм
Степень защиты:
категория I
Класс изоляции:
категория E
Вес нетто / брутто:
15,5 / 18,6 кг
Габариты упаковки:
1015×585×335 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 406 мм |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр ріжучого диска: | 320 мм |
| Клас ізоляції: | категорія E |
| Максимальна глибина різання під кутом 90° | 300 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Різблення шпинделя | M8 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Потужна кільцева пила для різання бетону PROFI-TEC EdgeSaw E5000 : 5000 Вт, диск 406 мм (007165) |
| Тип упаковки | Кільцева пила для різання бетону PROFI-TEC EdgeSaw E5000; Диск (406×30T×320×4,0 мм); Хомут металевий черв'ячний ×2; Штуцер зі швидкознімним з’єднанням; Сітчастий фільтр; Насос для подачі води; Шланг для забору води (40 см); Шланг для подачі води (99 см); |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
Информация для заказа
- Цена: 37 949 ₴










