-18%

Мощные аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah (005956)
5 244 ₴
4 280 ₴
- В наличии
- Код: 005956
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL — это удобный и маневренный инструмент, предназначенный для подрезки и формирования живых изгородей, декоративных кустарников и деревьев. Благодаря продуманной эргономике и автономной работе обеспечивает точное и комфортное выполнение задач на приусадебном или садово-парковом участке.
Особенности аккумуляторного кустореза PROFI-TEC PDG5220BL:
Предохранительная кнопка на передней рукоятке предотвращает случайный запуск и повышает уровень безопасности во время работы.
Двустороннее лезвие длиной 52 см обеспечивает высокую эффективность при подрезке растений с обеих сторон.
Прозрачный защитный экран надежно снижает риск травмирования рук при работе с жесткими или густыми ветвями.
Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобное и безопасное управление инструментом во время работы.
Резущие элементы из закаленной стали демонстрируют высокую стойкость к износу и обеспечивают точный и чистый срез.
Современный бесщеточный двигатель поддерживает стабильную производительность даже при интенсивной садовой нагрузке.
Низкий уровень шума, минимальная вибрация и отсутствие вредных выбросов способствуют комфортной работе в любых условиях.
Комплект поставки:
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Защитные очки и перчатки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Длина лезвия:
52 см
Ширина лезвия:
7 см
Количество оборотов холостого хода:
1800 об/мин
Максимальная режущая способность:
15 мм
Угол реза:
45°
Вес нетто / брутто:
1,9 / 3,4 кг
Габариты упаковки:
890×190×200 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна ріжуча здатність | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah (005956) |
| Частота холостого ходу | 1800 об/мин |
| ємність акумулятора | 4.0 A·год |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴









