-20%

Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022 POWERLine: с АКБ 20V 4.0Аг (006611)
4 811 ₴
3 870 ₴
- В наличии
- Код: 006611
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022 – предназначена для распила древесины, металла, пластика и других материалов при строительных и ремонтных работах, используется для быстрого демонтажа конструкций, резки труб, обрезки веток и других задач, где требуется точный и быстрый рез.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы PROFI-TEC BJR2022:
Полотна можно быстро и легко заменить благодаря бесключевой системе фиксации, что экономит время и усилия, повышая безопасность за счёт отсутствия необходимости в дополнительных инструментах;
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает надёжный и удобный захват, снижает вибрационную нагрузку и повышает комфорт и контроль при длительной работе с инструментом;
Длина хода пильного полотна составляет 22 мм, что оптимально для выполнения большинства задач по распилу различных материалов, обеспечивая эффективную и быструю работу;
Бесщеточный двигатель отличается высокой эффективностью и долговечностью, требует минимального технического обслуживания и обеспечивает стабильную работу пилы на протяжении длительного времени;
Совместимость с универсальными типами полотен позволяет использовать широкий спектр пильных элементов для работы с деревом, металлом, композитными и синтетическими материалами;
Большая максимальная глубина пропила — до 250 мм в древесине, 120 мм в пластиковых изделиях и 12 мм в металле — делает пилу эффективной для глубоких распилов за один проход.
Комплект поставки:
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Пильные полотна ×4;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Частота хода:
0 – 3300 ход/мин
Длина хода:
22 мм
Максимальная глубина пропила (металл):
12 мм
Максимальная глубина пропила (пластик):
120 мм
Максимальная глубина пропила (дерево):
250 мм
Вес нетто / брутто:
1,6 / 3,7 кг
Габариты упаковки:
440×300×100 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 250 мм |
| Максимальна глибина пропилу (метал) | 12 мм |
| Максимальна глибина пропилу (пластик) | 120 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторна шабельна пила PROFI-TEC BJR2022 POWERLine : з АКБ 20V 4.0Аг (006611) |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴







