-18%

Мощный аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL POWERLine: с АКБ 2 шт-20V х 4.0 Ah + ЗП (006269)
4 868 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 006269
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL – мощный и надежный инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий, шурупов, шурупов аек), а также для сверления отверстий сверлами, имеющими цилиндрический хвостовик диаметром до 13 мм.
Особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта PROFI-TEC DHP485BL:
Быстрозажимной патрон позволяет быстро менять сверла без дополнительных инструментов, экономя время и усилия;
Бесщеточный двигатель обеспечивает эффективность, длительный срок службы и меньше требует обслуживания;
Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает комфорт и уменьшает усталость рук, предотвращая скольжение.;
Ударный механизм добавляет силу для работы с твердыми материалами, как бетон и кирпич;
Плавная регулировка скорости позволяет точно контролировать вращение шпинделя в зависимости от материала;
Двухскоростной редуктор дает возможность выбирать между двумя скоростями для различных типов работ;
Встроенная подсветка улучшает видимость в условиях недостаточного освещения, повышая точность и безопасность работы.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Дополнительная рукоятка;
Бита TS2 (70 мм) ×1;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Тип патрона:
бесключевой быстрозажимной
Диаметр патрона:
13 мм
Количество скоростей работы:
2
Количество оборотов холостого хода:
0 – 500 / 1800 об/мин
Количество ударов:
0 – 7500 / 30000 уд/мин
Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий):
30 / 55 Нм
Максимальный диаметр сверления (металл):
13 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево):
35 мм
Вес нетто / брутто:
1,0 / 4,6 кг
Габариты упаковки:
395×295×110 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL POWERLine : з АКБ 2 шт-20V х 4.0 Ah + ЗП (006269) |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴








