-12%

Профессиональная газонокосилка аккумуляторная PROFI-TEC EcoCut 43 Lite: с АКБ 2шт-20V 4 Ah (007366)
13 619 ₴
11 960 ₴
- В наличии
- Код: 007366
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка PROFI-TEC EcoCut 43 Lite — это современный и экологичный инструмент, предназначенный для ухода за небольшими и средними участками, сочетающий мобильность, тихую работу и отсутствие вредных выбросов. Идеально подходит для регулярной подстрижки травы на дачных, приусадебных или садово-огородных территориях, обеспечивая равномерное и аккуратное скашивание без лишних усилий.
Особенности аккумуляторной газонокосилки PROFI-TEC EcoCut 43 Lite:
Бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность, длительный срок службы и снижение уровня шума во время работы.
Питание осуществляется от двух аккумуляторов 20 В, которые вместе обеспечивают 40 В для стабильной и бесперебойной работы.
Эргономичная рукоятка с тремя уровнями регулировки высоты позволяет адаптировать косилку к росту пользователя.
Высота скашивания настраивается в шести положениях в диапазоне от 25 до 75 мм для различных типов травяного покрова.
Ширина скашивания 430 мм оптимизирует время обработки газона, позволяя охватить большую площадь за меньшее количество проходов.
Большие задние колеса (180 мм) и меньшие передние (150 мм) улучшают маневренность и проходимость по неровной поверхности.
Функция мульчирования позволяет одновременно подпитывать газон, измельчая траву и распределяя ее по участку.
Вместительный травосборник объемом 40 литров легко снимается, быстро очищается от травы и позволяет долго работать без перерывов.
Высокая скорость вращения ножа обеспечивает чистый и ровный срез травы, даже при работе с плотной растительностью.
Комплект поставки:
Аккумуляторная газонокосилка PROFI-TEC EcoCut 43 Lite;
Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Заглушка для мульчирования;
Комбинированный травосборник 40 л;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
40 В (2×20 В)
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Мощность двигателя:
750 Вт
Количество оборотов холостого хода:
3200 / 3700 об/мин
Ширина скашивания:
430 мм
Высота скашивания:
25 – 75 мм
Количество режимов регулировки высоты скашивания:
6
Объем травосборника:
40 л
Материал травосборника:
комбинированный (ткань/пластик)
Диаметр колес (передние/задние):
150/180 мм
Способ сбора травы:
задний выброс
Класс защиты:
IPX1
Вес нетто / брутто:
13,2 / 17,4 кг
Габариты упаковки:
490×780×370 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр коліс (передні / задні): | 150 / 180 мм |
| Кількість режимів регулювання висоти скошування | 6 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Професійна газонокосарка акумуляторна PROFI-TEC EcoCut 43 Lite : з АКБ 2шт-20V 4 Ah, скошування 430 мм (007366) |
| Число оборотов холостого хода | 3200 / 3700 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 960 ₴










