-19%

Мощная аккумуляторная коса PROFI-TEC PGT9520 POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП (006990)
6 186 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 006990
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная коса PROFI-TEC PGT9520 — это эффективный инструмент для скашивания травяного покрова, обеспечивающий высокую точность работы, удобство в использовании и оптимальную производительность на небольших и средних по площади участках. Благодаря компактной конструкции и возможности работать в ограниченном пространстве она идеально подходит для обработки территорий вдоль заборов, вокруг деревьев, бордюров и на местности со сложным рельефом.
Особенности аккумуляторной косы PROFI-TEC PGT9520:
Защитный кожух снижает риск попадания обломков травы или камней, повышая уровень безопасности во время работы.
Верхнее расположение двигателя улучшает баланс инструмента и уменьшает нагрузку на руки пользователя.
Разборная штанга облегчает транспортировку и обеспечивает удобное хранение инструмента после завершения работы.
D-образная рукоятка с эргономичной формой обеспечивает уверенное управление даже на неровной или сложной местности.
Бесщеточный электродвигатель обеспечивает стабильную мощность, не требует технического обслуживания и имеет длительный ресурс.
Конструкция позволяет использовать как триммерную леску, так и нож, что расширяет возможности применения инструмента.
Леска диаметром 2,4 мм подходит для скашивания средней густоты травы и обеспечивает аккуратный и равномерный результат.
Ширина скашивания леской составляет 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие площади с равномерным результатом.
Трехлопастный металлический нож диаметром 255 мм подходит для удаления сорняков, жесткой или подсохшей травы на сложных участках.
Максимальная скорость вращения до 7000 об/мин обеспечивает чистое скашивание даже в сложных эксплуатационных условиях.
Комплект поставки:
Аккумуляторная коса PROFI-TEC PGT9520;
Аккумулятор PT2040VX (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Трехлопастный металлический нож (255×25.4×1.1×3T) ×1;
Леска (2.4 мм × 15 м) ×1;
Косильная головка с леской;
Наплечный ремень;
Защитный кожух;
Комплект инструментов и крепежных изделий;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
беcщеточный
Раcположение двигателя:
верхнее
Количество оборотов на холостом ходу:
7000 об/мин
Диаметр лески:
2,4 мм
Диаметр скашивания леской:
420 мм
Диаметр ножа:
255 мм
Диаметр скашивания ножом:
255 мм
Тип штанги:
разборная
Тип ручки:
D-образная
Режущий блок:
нерегулируемый
Вес нетто / брутто:
3,0 / 5,6 кг
Габариты упаковки:
880×250×110 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Кількість обертів на холостому ходу | 7000 об/хв |
| Ножі | Трилопатевий металевий ніж (255×25.4×1.1×3T) ×1; Волосінь (2.4 мм × 15 м) ×1 |
| Ріжучий блок | нерегульований |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна коса PROFI-TEC PGT9520 POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП (006990) |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴










