-29%

Шлифовальная машина для штукатурки AL-FA ALWSW23, диаметр 375мм, 110 об/мин., 2,3 кВт
4 934 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: ALWSW23
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки, стяжки AL-FA ALWSW23
Инструменты AL-FA предназначены как для профессионалов, так и для любителей и отличается долговечностью, качественным исполнением и, что крайне важно в наше время, конкурентоспособной ценой.
Отличный инструмент для затирки и выравнивания известково-цементных и гипсовых штукатурок как внутри, так и внутри помещений.
Особенности:
Регулировка частоты вращения оборотов.
Большой диаметр диска 37,5 см.
Редуктор имеет высокий крутящий момент.
Легкость эксплуатации и удобство при работе.
Затирочная машина AL-FA представляет собой многофункциональное устройство для обработки поверхностей стен и полов. Это значительно облегчает и ускоряет работу, особенно в сочетании с работой традиционных инструментов.
Инструмент изготовлен из прочных и устойчивых к повреждениям материалов, что обеспечивает долгосрочное и безопасное использование. Благодаря вертикальному расположению двигателя затирочная машина правильно сбалансирована, а дополнительная большая ручка облегчает управление шлифовальной машиной.
Нескользящая резиновая рукоятка дополнительно облегчает и защищает работу с устройством, уменьшая вибрации и обеспечивая надежный захват.
На рукоятке также имеется большой легкодоступный переключатель и 6-ступенчатая регулировка скорости, что дополнительно увеличивает контроль над работой устройства.
В комплекте с кельмой идет прочный пластиковый сетчатый диск для предварительной затирки и 2 листа наждачной бумаги.
Технические характеристики:
Электропитание: 230 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 2300 Вт
Скорость без нагрузки: 110 об/мин
Диаметр пластины: 375 мм
Регулировка оборотов;
Тип крепления на шлифовальной платформе: Липучка/зажим;
Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
Вес: 3,0 кг.
Комплектация:
Шлифмашинка для штукатурки ALWSW23 1 шт.
Сетчатый щит (пластик) 1 шт.
2 листа наждачной бумаги
Инструменты для сборки.
Инструкция пользователя и гарантийный талон.
Картонная коробка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 375 мм |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴










