-19%

Профессиональный мотокультиватор (бензокультиватор) GTM BG-5/56 : 3681 Вт, ширина 56см, глубина 24см (83302)
18 427 ₴
14 999 ₴
- В наличии
- Код: 83302
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокультиватор бензиновый GTM BG-5/56 5 л.с.
GTM BG-5/56 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 5 л.с (3.68 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 360 мм до 560 мм, в зависимости от ширины грядки.
Преимущества культиватора GTM BG-5/56:
Бензиновый двигатель мощностью 5 л.с с увеличенным крутящим моментом
Ременная передача между двигателем и редуктором,
Сцепление реализовано натяжением ремня натяжным роликом,
Червячный редуктор для передачи крутящего момента на рабочий вал,
Диски защиты растений в комплекте,
Перемычка на руле для повышения жесткости
Комплектация:
Культиватор GTM BG-5/56
Фрезы - 3 пары
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Характеристики Мотокультиватор бензиновый GTM BG-5/56 5 л.с.
Тип
Бензиновый
Вес
32 кг
Глубина обработки
24 см
Ширина обработки
56 см
Количество фрез
6
Объём бака для масла
0.4 л
Объем топливного бака
0.6 л
Тип редуктора
Червячный
Количество скоростей
1 вперед
Мощность двигателя
3681 Вт
Мощность двигателя (л.с)
5 л.с
Объем двигателя
149 см3
Тип двигателя
4-тактный
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мотокультиватор бензиновый GTM BG-5/56 5 л.с.
Комплектация
фрезы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3681 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 6 |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип назначения | Професійний мотокультиватор (бензокультиватор) GTM BG-5/56 : 3681 Вт, ширина 56см, глибина 24см (83302) |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






