-19%

Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) GTM CN65D: 2.9 кВт, шина 45см (83102)
11 272 ₴
9 185 ₴
- В наличии
- Код: 83102
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила цепная GTM CN65D 2.9 кВт шина 45 см
GTM CN65D - высокопроизводительная бензопила профессионального класса, предназначенная для средних и больших нагрузок при валке деревьев, обрезке сада, заготовке дров. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 2.9 кВт (4 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN65D:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
2.9 кВт / 4 л.с - мощность двигателя
65 куб.см - объем двигателя
45 см / 18 дюймов - длина шины в комплекте
0.325 дюйма - шаг комплектной цепи
Регулируемая подача масла для смазки цепи
Карбюратор Walbro
Антивибрационная система на пружинах
Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
Быстрая замена ведущей звездочки
Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила GTM CN65D
Шина OREGON 45 см / 18 дюймов - 1 шт
Защитный кожух для шины - 1 шт
Цепь OREGON - 1 шт
Емкость для топливной смеси - 1 шт
Т-образный ключ - 1 шт
Отвертка - 1 шт
Шестигранный ключ - 2
Напильник для заточки цепи - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Бензопила цепная GTM CN65D 2.9 кВт шина 45 см
Мощность
2900 Вт
Тип
профессиональная, Цепные пилы
Вес
7.4 кг
Количество оборотов
11000 об/мин
Размер шины
45 см / 18 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.26 л
Объем топливного бака
0.55 л
Тормоз цепи
инерционный
Праймер
Да
Мощность двигателя (л.с)
4 л.с
Объем двигателя
65 см3
Шаг цепи
0.325 дюйм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Бензопила цепная GTM CN65D 2.9 кВт шина 45 см
Комплектация
цепь,набор аксессуаров,пила,шина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пила (бензопила) GTM CN65D : 2.9 кВт, шина 45см (83102) |
Информация для заказа
- Цена: 9 185 ₴





