-5%

Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) GTM CN58D : 2.4 кВт, шина 45см (83101)
8 749 ₴
8 351 ₴
- В наличии
- Код: 83101
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила цепная GTM CN58D 2.4 кВт шина 45 см
GTM CN58D - высокопроизводительная бензопила профессионального класса, предназначенная для средних и больших нагрузок при валке деревьев, обрезке сада, заготовке дров. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 2.4 кВт (3.3 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN58D:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
2.4 кВт / 3.3 л.с - мощность двигателя
58 куб.см - объем двигателя
45 см / 18 дюймов - длина шины в комплекте
0.325 дюйма - шаг комплектной цепи
Регулируемая подача масла для смазки цепи
Карбюратор Walbro
Антивибрационная система на пружинах
Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
Быстрая замена ведущей звездочки
Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила GTM CN58D
Шина OREGON 45 см / 18 дюймов - 1 шт
Защитный кожух для шины - 1 шт
Цепь OREGON - 1 шт
Емкость для топливной смеси - 1 шт
Т-образный ключ - 1 шт
Отвертка - 1 шт
Шестигранный ключ - 2
Напильник для заточки цепи - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Бензопила цепная GTM CN58D 2.4 кВт шина 45 см
Мощность
2400 Вт
Тип
профессиональная, Цепные пилы
Вес
7.4 кг
Количество оборотов
11000 об/мин
Размер шины
45 см / 18 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.26 л
Объем топливного бака
0.55 л
Тормоз цепи
инерционный
Праймер
Да
Мощность двигателя (л.с)
3.3 л.с
Объем двигателя
45 см3
Толщина звена
1.5 мм
Шаг цепи
0.325 дюйм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Бензопила цепная GTM CN58D 2.4 кВт шина 45 см
Комплектация
цепь,набор аксессуаров,пила,шина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пила (бензопила) GTM CN58D : 2.4 кВт, шина 45см (83101) |
Информация для заказа
- Цена: 8 351 ₴





