-13%

Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) GTM CN45D : 1.9 кВт, шина 40см (83100)
8 240 ₴
7 157 ₴
- В наличии
- Код: 83100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см
GTM CN45D - высокопроизводительная бензопила полупрофессионального класса, предназначенная для средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,9 кВт (2,6 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN45D:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.9 кВт / 2.6 л.с - мощность двигателя
45 куб.см - объем двигателя
40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
0.325 дюйма - шаг комплектной цепи
Регулируемая подача масла для смазки цепи
Антивибрационная система на пружинах
Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
Быстрая замена ведущей звездочки
Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила GTM CN45D
Шина OREGON 40 см / 16 дюймов - 1 шт
Защитный кожух для шины - 1 шт
Цепь OREGON - 1 шт
Емкость для топливной смеси - 1 шт
Т-образный ключ - 1 шт
Отвертка - 1 шт
Шестигранный ключ - 2
Напильник для заточки цепи - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см
Мощность
1900 Вт
Тип
полупрофессиональная, Цепные пилы
Вес
7 кг
Количество оборотов
11000 об/мин
Размер шины
40 см / 16 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.26 л
Объем топливного бака
0.55 л
Тормоз цепи
инерционный
Праймер
Да
Мощность двигателя (л.с)
2.6 л.с
Объем двигателя
45 см3
Шаг цепи
0.325 дюйм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см
Комплектация
цепь,набор аксессуаров,пила,шина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) GTM CN45D : 1.9 кВт, шина 40см (83100) |
Информация для заказа
- Цена: 7 157 ₴





