-10%

Профессиональная аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ 18V 4Ah и ЗУ (CS18/127BL KIT) (3341)
6 010 ₴
5 427 ₴
- В наличии
- Код: 3341
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ (CS18/127BL KIT)
GTM CS18/127BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/127BL:
Профессиональная серия инструмента GTM
Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
12.7 см / 5" - длина шины в комплекте
0.3" - шаг комплектной цепи
10,5 м/с - максимальная скорость цепи
Регулируемые рабочие обороты: 5400 об/мин и 7000 об/мин
Электронный тормоз двигателя
Автоматическая смазка цепи при работе
Защита от перегрева
Защита от падения и превышения напряжения
Вес пилы без аккумулятора всего 1.2 кг
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL
Шина
Цепь
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч
Зарядное устройство GTM Ch18V/4А
Инструкция
Кейс
Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ (CS18/127BL KIT)
Тип
Цепные пилы
Вес
1.2 кг
Класс
Профессиональный
Размер шины
12.7 см / 5 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.04 л
Плавный запуск
Да
LED-подсветка
Нет
Автоматическое натяжение цепи
Нет
Максимальная ёмкость аккумулятора
4 Ачас
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
1 шт
Скорость цепи
10.5 м/с
Толщина звена
1.0 мм
Уровень шума
96 дБ
Шаг цепи
0.3 дюйм
Количество звеньев
29
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ (CS18/127BL KIT)
Количество аккумуляторов
1 шт
Комплектация
Аккумулятор 1 шт,Зарядное устройство,Кейс,цепь,шина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 127 мм |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | є |
| Количество звеньев | 29 |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила GTM CS18/127BL + АКБ 18V 4Ah і ЗП (CS18/127BL KIT) |
| Толщина звена | 1.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 427 ₴




