
Профессиональный пылесос Karcher KWD 1 W V-12/2/18 : 1000 Вт, 12л (1.628-401.0)
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.628-401.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пылесос Karcher KWD 1 W V-12/2/18
При своей компактной конструкции аппарат KWD 1 W V-12/2/18 с моторной частью черного цвета впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров. Этот хозяйственный пылесос оснащен прочным 12-литровым пластмассовым мусоросборником, 2-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками, поролоновым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Кроме того, в нем предусмотрена практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом. Панель в верхней части аппарата обеспечивает надежную укладку инструментов и мелких деталей, таких как гвозди или шурупы. Кроме того, аппарат впечатляет компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
Особенности и преимущества
Компактность конструкции
Гибкость в применении и широкие функциональные возможности. Хранение аппарата с экономией места.
Практичная функция выдува
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
Фильтр-мешок из нетканого материала
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв. Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Панель для укладки мелких предметов
Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Система блокировки "Pull&Push"
Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
Технические характеристики
Потребляемая мощность (Вт)
1000
Мощность всасывания* (Вт)
220
Разрежение (мбар)
макс. 220
Расход воздуха (л/с)
макс. 43
Объем мусоросборника (л)
12
Материал мусоросборника
Пластик
Длина кабеля (м)
2
Номин. диаметр аксессуаров (мм)
35
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Уровень звукового давления (дБ(А))
74
Цвет
Желтый
Вес (без аксессуаров) (кг)
3,579
Вес (с упаковкой) (кг)
5,511
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
349 x 328 x 378
Комплектация
Длина всасывающего шланга: 1.8 м
Тип всасывающего шланга: с прямой рукояткой
Материал всасывающего шланга: Пластик
Количество удлинительных трубок: 2 шт.
Длина удлинительных трубок: 0.5 м
Номинальный диаметр удлинительных трубок: 35 мм
Материал удлинительных трубок: Пластик
Насадка для влажной и сухой уборки: со вставками
Щелевая насадка
Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
Поролонновый фильтр
Оснащение
Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
Функция выдувания
Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
Пространство для хранения мелких деталей
Складная ручка для переноски
Хранение аксессуаров на корпусе
Области применения
Террасы
Интерьер автомобиля
Гараж
Уборка в подвале
Эффективное всасывания влагы
Уборка на входе в дом
Уборка в мастерской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | макс. 43 |
| Длина | 349 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина всмоктуючого шлангу | 1.8 м |
| Емкость бака | 12 л |
| Масса без принадлежностей | 3.579 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Номінальний діаметр подовжувальних трубок | 35 мм |
| Розрідження (мбар) | макс. 220 |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher KWD 1 W V-12/2/18 : 1000 Вт, 12л (1.628-401.0) |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴








