
Профессиональная газонокосилка бензиновая Оlео-Маc GV53TK ALLROAD PLUS4 : самоходная, 51 см (66079123E5)
25 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66079123E5
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 TK ALLROAD4 самоходная
Газонокосилка Оlео-Маc GV 53 TK ALLROAD 4 мультифункциональный агрегат. Предложенная модель может собирать, выбрасывать траву назад или в сторону, мульчировать. Она оборудована мотором, мощностью 6,5 л.с., объём которого составляет 196 кубических сантиметров.
В газонокосилке Оlео-Маc GV 53 TK ALLROAD 4 ширина захвата составляет 51 см. Это позволяет обработать довольно объёмный участки за сравнительно короткое время. Высоту стрижки вы можете выбрать самостоятельно, в диапазоне от 28 до 75 мм. В этой модели регулировка высоты центральная. Предусмотрен также самоход. Колёса установлены на подшипниках, что значительно повышает их способность лавирования. Корпус газонокосилки Оlео-Маc GV 53 TK ALLROAD 4 изготовлен из стали. Таким образом, прочность этой модели значительно увеличена. Объёмный топливный бак обеспечивает продолжительную работу без перерывов. Эта газонокосилка имеет 70 л травосборник. Соответственно, в контейнер поместиться значительно большее количество травы, чем в аналогах. Очищать бак тоже придется гораздо реже.
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 TK ALLROAD PLUS4
Категория товара Газонокосилки
Производитель Oleo-Mac
Тип Бензиновая
Ширина обработки, см 51 см.
Класс Бытовая
Мощность, л.с 6,5 л.с
Тип передвижения Самоходная косилка
Тип запуска Ручной
Марка бензинового двигателя Двигатели Emak
Большая ширина обработки (45см+)Да
Функция мульчирования Да
Боковой выброс Да
Вариаторная коробка передач Нет
Травосборник Да
Материал травосборника Комби (пластик/ткань)
Объем травосборника, л 70 л.
Материал корпуса Сталь
Вес 34кг
Цвет Оранжевый
Родина бренда Италия
Страна сборки Италия
Гарантия24 месяцев
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 TK ALLROAD PLUS4
Дополнительные Характеристики:
Двигатель
Эмак K805 OHV
Мощность двигателя
6,5 л.с.
Объем двигателя
196 куб.см.
Ширина захвата газонокосилки
51 см
Материал корпуса
сталь
Регулировка высоты стрижки
Центральная
Высота стрижки, min-max
28-75 мм
Емкость травосборника
70 л
Самоход
Да
Подшипники в колесах
Да
Функция 4в1
Выброс назад, Сбор, Мульчирование, Боковой выброс, Боковой выброс
Вес
34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Регулювання висоти косіння | Да |
| Тип охлаждения | Повітряне охолодження |
| Тип движения | самохідна |
| Швидкість, min-max max | 3,6 км/год |
| висота косіння, мм | 28-75 |
| Тип назначения | Професійна газонокосарка бензинова Оlео-Маc GV53TK ALLROAD PLUS4 : самохідна, 51 см, мульчування (66079123E5) |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴







