
Профессиональная газонокосилка бензиновая Оlео-Маc GV 53 PK ALLROAD PLUS4 : несамоходная, 51 см, мульчирование
17 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66079153E5
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газонокосилка Оlео-Маc GV 53PK ALL ROAD PLUS4
Газонокосилка Oleo - Mac GV 53 PK ALL ROAD PLUS 4 - отличная косилка для обработки газона, отлично подходит на больших ровных участках, где не нужна функция самохода. Часто востребован у коммунальных служб, государственных предприятий, озеленителей, служб. Косилка GV 53 PK ALL ROAD PLUS4 имеет надежный двигатель серии Emak - с длительным ресурсом эксплуатации, при правильном обслуживании. Важной составляющей является амортизация, которая поглощает вибрацию, снижая до минимума. Стальная дека - отличное подспорье, на которую устанавливается двигатель, покрытая специальным слоем краски, снижающей уровень коррозии. Специализированные колеса на шарикоподшипниках для более долговечной работы. Дополнительная функция мульчирования и боковой выброс помогут по новому открыть для Вас газонокосилки Oleo-Mac.
Особенности и преимущества
Функция мульчирования
Сбор травы в травосборник и боковой выброс
Колеса на шарикоподшипниках
Легкий запуск двигателя
Ширина захвата 51 см
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 PK ALLROAD PLUS4
Категория товара Газонокосилки
Производитель Oleo-Mac
Тип Бензиновая
Ширина обработки, см 51 см.
Класс Профессиональная
Мощность, л.с 5,5 л.с
Высокая мощность (3 кВт/36В+) Да
Тип передвижения Несамоходная косилка
Тип запуска Ручной
Марка бензинового двигателя Двигатели Emak
Большая ширина обработки (45см+)Да
Функция мульчирования Да
Боковой выброс Да
Вариаторная коробка передач Нет
Травосборник Да
Материал травосборника Комби (пластик/ткань)
Объем травосборника, л 60 л.
Материал корпуса Сталь
Вес 32 кг
Цвет Оранжевый
Родина бренда Италия
Страна сборки Италия
Гарантия 24 месяцев
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 PK ALLROAD PLUS4
Дополнительные Характеристики:
Тип косилки
Бензиновая
Наличие травосборника
С травосборником
Тип двигателя
4-тактный
Двигатель
Emak К 650
Мощность
5.5 л.с.
Объем двигателя
159 куб.см.
Тип запуска
Ручной
Ширина обработки
51 см
Высота обработки
28-75 мм
Регулировка высоты кошения
Центральная
Количество регулировок высоты кошения
4
Корпус
Сталь
Материал травосборника
Пластик и ткань
Объем травосборника
60 л
Площадь обработки
1800 кв.м.
Тип топлива
АИ-92
Объем топливного бака
1 л
Рекомендуемый тип масла
SAE 10W-30
Боковой выброс травы
Да
Мульчирование
Да
Функция мойки деки
Нет
Индикатор наполнения травосборника
Да
Вариаторная коробка передач
Да
Складная ручка управления
Нет
Вес
32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak К 650 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травосборника | Да |
| Регулювання висоти косіння | Да |
| Ріжучий інструмент | ножі |
| Тип охлаждения | Повітряне охолодження |
| Тип топлива | АІ-92 |
| Тип движения | не є самохідною |
| висота косіння, мм | 28-75 |
| Тип назначения | Професійна газонокосарка бензинова Оlео-Маc GV 53 PK ALLROAD PLUS4 : захват 51 см, мульчування, ручний запуск (66079153E5) |
Информация для заказа
- Цена: 17 994 ₴



