
Садовый опрыскиватель аккумуляторный VMF EURO SA-12: 12 V, 8 Ah, 12л ранцевой (77791)
1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77791
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный садовый опрыскиватель VMF EURO SA-12- это универсальное, чрезвычайно эффективное садовое устройство, позволяющее осуществлять комплексный уход за растениями в течение 6 часов непрерывной работы. Садовый опрыскиватель можно использовать в садоводстве, сельском хозяйстве, на приусадебных и дачных участках для опрыскивания растений и распыления от комаров и мошек, а также для распыления химикатов для дезинфекции. Двигатель с питанием от аккумулятора снижает усилия, необходимые для опрыскивания, обеспечивая в четыре раза большую эффективность по сравнению с ручными опрыскивателями.
Преимущества:
Изготовлен из компонентов высокого качества
Мы разработали аккумуляторный опрыскиватель VMF EURO, отвечающий самым высоким стандартам качества. Опрыскиватель оснащен мощным 12-вольтовым двигателем, гелевым аккумулятором, двойным фильтром и электронным модулем с микропроцессором. Высококачественные комплектующие гарантируют надежную работу и длительную бесперебойную работу. Усиленный бак для распыляемого вещества отличается максимальной герметичностью.
Полный контроль над распылением
Регулируемые сопла и телескопическая насадка обеспечивают широкую форму распыления, отвечающую требованиям работы. Индикатор уровня заряда аккумулятора покажет, сколько заряда осталось в устройстве.
Удобство использования
Форма рюкзака садового опрыскивателя VMF EURO обеспечивает не только удобство переноски, но и комфортное опрыскивание благодаря профильной обработке и регулируемым ремням. Телескопическая штанга гарантирует полную свободу движения и широкий рабочий диапазон. Большое отверстие позволяет легко заполнять бак.
Увеличивается диапазон распыления
Покупайте турбонасадку для опрыскивателя VMF EURO, чтобы увеличить дальность распыления. Турбофорсунка VMF EURO обеспечивает горизонтальное распыление в диапазоне от 3 до 10 метров и вертикальное распыление в диапазоне от 3 до 10 метров.
Характеристики:
Общая емкость: 12 л
Расход жидкости: 3.1 л/мин
Телескопическая штанга: 68 –ndash; 108 см
Тип аккумулятора: переменный ток 12 В/8 Ач
Электропитание мембранного насоса: DC 12 В/AC 2,1 В
Рабочее давление: 0,15 –; 0,4 МПа
Вес: 4.5 кг
Высота: 430 мм
Ширина: 320 мм
Глубина: 220 мм
Время работы: около 6 часов
Комплектация:
Электропитание 230 В
Телескопическая пика
Одинарное сопло
Двойная насадка
Реактивное сопло
Ремни для переноски
Армированный шланг из ПВХ
Источник питания для зарядки аккумулятора
Вырва с ситечком
Запасные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 0,15 – 0,4 МПа |
| Телескопічна штанга | 68 – 108 см |
| Время работы | близько 6 годин измерений |
| Тип назначения | Садовий обприскувач акумуляторний VMF EURO SA-12 : 12 V, 8 Ah, 12л ранцевий (77791) |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






