
Мощная циркулярная пила (настольная циркулярка) Bosch GTS 10 J Professional : 1800 Вт, 254 мм диск
45 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601B30500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная дисковая пила Bosch GTS 10 J Professional
Настольная дисковая пила Bosch GTS 10 J Professional — мощный (1800 Вт) инструмент с компактными размерами стола (642х572 мм).
Особенности настольной дисковой пилы Bosch GTS 10 J Professional:
Высококачественный электродвигатель с ограничением пускового тока и защитой от перегрузок гарантирует высокую производительность работы.
Пильный диск 254 мм вращается со скоростью 3650 об/мин.
Пила Bosch GTS 10 J подходит для поперечных, продольных распилов древесины и древесных материалов.
Горизонтальный скос от -60° до +60°, вертикальный от -2° до 47°.
Оптимальное удобство при транспортировке благодаря компактному исполнению и многочисленным местам для захвата.
Монтируемый без инструмента расклинивающий нож для пропилов впотай.
Блокировка шпинделя — безопасная замена диска.
Саморегулирующийся параллельный упор для точных пропилов.
Высота пропила до 79 мм, производительность пиления до 460 мм справа и 210 мм слева от пильного диска.
Безопасное хранение монтажных инструментов, а также принадлежностей (например толкателя, упоров, переходника пылеотвода) прямо на корпусе.
Разъемы для подключения к системе пылеудаления на защитном кожухе и на задней стороне инструмента.
Комплект поставки:
Настольная дисковая пила Bosch GTS 10 J Professional (0601B30500);
Переходник для пылесоса (2610015509);
Толкатель (2610015022);
Пильное полотно 254x30 мм;
Угловой упор (2610015507);
Параллельный упор (2610016853).
Характеристики
Глубина пропила в древесине 79
Потребляемая мощность, Вт 1800
Вес, кг 26
Комплектация Настольная дисковая пила Bosch GTS 10 J Professional (0601B30500); Переходник для пылесоса (2610015509); Толкатель (2610015022); Пильное полотно 254x30 мм; Угловой упор (2610015507); Параллельный упор (2610016853).
Гарантия, мес 36
Страна производства Китай
Высота, мм 340
Диаметр диска, мм 254
Диаметр посадочного отверстия, мм 30
Длина, мм 780
Размер стола, мм 642х572
Регулировка угла наклона 47° Л / 2° П
Число оборотов, об/мин 3650
Ширина, мм 730
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 340 мм |
| Длина стола | 780 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила у деревині | 79 |
| Регулировка угла наклона | 47° Л / 2° П |
| Розмір столу, мм | 642х572 |
| Тип назначение | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Bosch GTS 10 J Professional : 1800 Вт, 254 мм диск |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴





