-1%

Электрическая газонокосилка Agrimotor FM 3310 (1000 Вт / 330 мм) асинхронная
3 528 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: FM3310
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка AGRIMOTOR FM3310 - это яркая новинка со стильным дизайном. Она обладает превосходными параметрами и приемлемой ценой, что делает ее желанной для большинства жителей нашей страны. Мощный двигатель прекрасно справляется с длительными режимами работы и различными нагрузками. Стальной нож из высококачественной стали обладает очень большим количеством оборотов и режет траву, как нож масло. Жесткий травосборник очень удобный и простой в эксплуатации. Также стоит отметить ручку, с регулировкой по высоте для обеспечения максимального комфорта.
Область применения:
Газонокосилка AGRIMOTOR FM3310 пригодится всем владельцам частных домов для ухода за газоном. С ее помощью можно стричь не только нежную травку, но грубые сорняки.
Особенности и возможности:
Мощный двигатель;
Простое управление;
Складная ручка;
Высокая надежность;
Задний выброс;
Работа от сети;
Каленый нож;
Регулировка высоты ручки;
Ступени стрижки: 30, 40, 60 мм.
Технические характеристики:
Тип косилки - электрическая
Мощность - 1000 Вт
Тип двигателя - асинхронный
Тип запуска - электростарт
Ширина обработки - 31 см
Количество регулировок высоты кошения - 3 степени
Тип передвижения - несамоходное косилка
Высота обработки - 30-60 мм
Площадь обработки - 3 сотки
Материал корпуса - ударопрочный ABS пластик
Складная ручка управления - нет
Индикатор наполнения травосборника - нет
Функция мытья деки - нет
Мульчирование - нет
Боковой выброс травы - нет
Материал травосборника - пластик
Регулировка высоты кошения - на каждом колесе раздельно
Объем травосборника - 28 л
Вес - 11.5 кг
Гарантия - 36 месяцев
Страна происхождения - Венгрия
Комплектация:
газонокосилка;
травосборник;
инструкция;
картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AgriMotor |
| Страна производитель | Венгрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 310 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 28 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







