-27%

Профессиональный вертикутер Al-Ko Combi Care 38.4 E с прореживающим валом: 1.4кВт, аэратор-скарификатор
10 000 ₴
7 299 ₴
- В наличии
- Код: 114040
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикуттер Al-Ko Combi Care 38.4 E с прореживающим валом
Аэратор-скарификатор Al-Ko Combi Care 38.4 E с шириной захвата 38 см эффективно очищает газон от сена и мха, прокалывает дерно для насыщения почвы кислородом. Рабочий режим зависит от выбранной оснастки — вала с ножами или со стальными пружинами. Острые ножи проникают в землю на глубину до 14 мм. Органические отходы 1400-ваттное устройство собирает в тканевый контейнер на 50 л. Весит конструкция 12 кг.
Особенности вертикутера Al-Ko Combi Care 38.4 E:
Садовый аппарат мощностью 1.4 кВт способен эффективно очищать газон от мха и сухой травы, прокалывать травяной покров для эффективного насыщения земли кислородом, полезными веществами.
В зависимости от состояния участка можно выбрать оптимальную глубину обработки (1 из 5) в диапазоне +6...-14 мм.
Механизм запускается в работу всего лишь одним нажатием на пусковую кнопку. Во время работы двигатель не образует вредных выхлопов, работает максимально тихо.
2 пары колес (передние по 20.5 см, задние — 9.4 см) обеспечивают плавное и комфортное перемещение вертикутера по участку.
Преимущества вертикутера Al-Ko Combi Care 38.4 E:
Аппарат мощностью 1400 Вт и с шириной хвата 38 см рассчитан на обработку участка площадью 800 м2.
Процесс замены одного вала на другой занимает минимальное количество времени без использования специальных инструментов.
Все травяные остатки попадают в большую (на 50 л) корзину из ткани. Это позволяет работать длительное время без остановок на очистку травосборника.
Пластиковый корпус аэратора устойчивый к механическим повреждениям, неблагоприятным погодным условиям (высокой влажности, воздействию ультрафиолетовых лучей солнца).
Устройство имеет удобно размещенные элементы управления.
Основная ручка складывается для компактной транспортировки и хранения скарификатора.
Комплект поставки товара:
Вертикуттер Al-Ko 38.4 E Combi Care;
Прореживающий вал (24 стальные пружины);
Травосборник (50 л).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 14 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴









